Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

#МыВместе: в Кировской области бесплатные продуктовые наборы получили около двух тысяч семей

Активисты Общероссийского народного фронта в Кировской области в рамках акции #МыВместе продолжают оказывать адресную помощь многодетным и малообеспеченным семьям, малоимущим пожилым людям и инвалидам. Всего с начала пандемии коронавирусной инфекции бесплатные наборы получили уже 1978 семей. Большую часть наборов предоставили организации-партнеры акции взаимопомощи, занимающиеся производством продуктов питания. Доставляют волонтеры и технику.

Например, многодетной семье из Кирово-Чепецка, в которой пятеро детей, активисты ОНФ вручили компьютер. Трое детей учатся в школе, но ни компьютера, ни ноутбука в семье не было, поэтому переход на дистанционное обучение стал для детей настоящим испытанием. Им приходилось по очереди выполнять задания на единственном смартфоне, иногда это затягивалось до часа ночи. Благодаря компьютеру в новом учебном году им будет легче организовать учебный процесс.

Такую помощь общественники оказали уже нескольким многодетным семьям. Компьютеры штабу акции #МыВместе безвозмездно передают неравнодушные люди.

Также представители Народного фронта продолжают доставлять нуждающимся семьям бесплатные наборы продуктов и товаров первой необходимости. За последние недели их получили более сотни семей из Кирова, а также Слободского, Омутнинского, Советского, Вятскополянского, Котельнического, Яранского, Уржумского и Зуевского районов. Так, в Кирове, Омутнинске и Слободском наборы доставили одиноким многодетным матерям, которые воспитывают по пять-шесть детей. А в Сосновке Вятскополянского района продуктовую помощь получила многодетная семья, в которой 13 детей.

«К сожалению, ситуация с коронавирусом в регионе пока не улучшается. Поэтому мы просим пожилых людей по возможности соблюдать режим самоизоляции, а всех остальных – принимать все необходимые меры предосторожности. Волонтеры акции #МыВместе по-прежнему готовы помогать пожилым людям с покупкой и доставкой продуктов питания, лекарств, а также с оплатой услуг ЖКХ», - рассказала сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кировской области Наталья Новикова.

Контактное лицо: ОНФ Кировская область (написать письмо автору)
Компания: ОНФ Кировская область (все новости этой организации)
Добавлен: 18:54, 22.07.2020
Количество просмотров: 523
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».


Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru