Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)

Разделы

IT «

Пресс-релизы

Студенты ХГУ победили в чемпионате России по кикбоксингу

Полина Эйснер, Наталья Панкова и Всеволод Харюшин из института истории и права ХГУ заняли призовые места на чемпионате России по кикбоксингу. Всероссийский финал проходил в Ульяновске.
Чемпионат впервые состоялся сразу по всем дисциплинам: фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком, К1, лайт-контакт, поинтфайтинг, сольные композиции. На ринге и татами за звание чемпионов России боролись свыше 600 спортсменов из 48 регионов страны. Следили за соревнованиями 120 компетентных судей.
По итогам состязаний Полина Эйснер заняла первое место в дисциплине фулл-контакт с лоу-киком (весовая категория - 60 кг). Наталья Панкова стала первой в разделе фулл-контакт (весовая категория - 60 кг), а Всеволод Харюшин завоевал бронзу в этой же дисциплине среди мужчин (весовая категория - 75 кг).
– Я довольна своим результатом, тем более что подготовка к этим соревнованиям в связи с пандемией была особенной, полтора месяца мы занимались самостоятельно дома, – говорит Полина Эйснер. – Теперь впереди чемпионат Европы.
Отметим, что накануне и.о. министра спорта Хакасии Виталий Мордакин поздравил спортсменов с успешным выступлением на чемпионате страны. Всего в Ульяновске хакасские кикбоксеры завоевали 10 медалей разного достоинства.

Контактное лицо: Валерия Кадачигова (написать письмо автору)
Компания: Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова (все новости этой организации)
Добавлен: 17:45, 17.09.2020
Количество просмотров: 497

Студенты СГУиТ стали призерами на Чемпионате России по самбо, sgugit.ru, 23:20, 20.03.2024,
0
Студенты СГУГиТ заняли призовые места на чемпионате России по самбо в весовой категории 58 кг и 64 кг.

Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 23:20, 20.03.2024, Россия
0
Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу

Сборная АГАУ стала Чемпионом Алтайского края по гиревому спорту, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:18, 20.03.2024, Россия
0
9-10 марта 2024 года в Барнауле прошел Чемпионат Алтайского края по гиревому спорту, первое место в котором уверенно заняла команда Алтайского государственного аграрного университета

Дзюдоистка из ХГУ представит Хакасию на первенстве России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:12, 20.03.2024,
0
Сусанна Снхчян из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета заняла стала серебряным призёром первенства Сибирского федерального округа по дзюдо. Спортсменка стала одной из лучших в весовой категории до 70 кг среди юниорок до 23 лет.

Сборная Алтайского ГАУ по гиревому спорту показала хорошие результаты на XI зимней универсиаде аграрных вузов России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:26, 27.02.2024, Россия
0
19-22 февраля состоялся Чемпионат по гиревому спорту в рамках проведения XI зимней универсиады аграрных вузов России, участие в котором приняла команда Алтайского государственного аграрного университета