Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Группа Родина: Russian Design District – лауреат VI конкурса Good Innovations

Группа Родина – девелопер культурно-образовательного кластера Russian Design District (RDD) – сообщает о присуждении проекту RDD почетного знака «Выбор экспертов» в рамках VI конкурса Good Innovations. Культурно-образовательный кластер был отмечен жюри за инновационную концепцию.

В рамках первого фестиваля креативных индустрий Russian Creativity Week и при поддержке Агентства инноваций Москвы состоялось награждение победителей VI конкурса инновационных проектов в недвижимости Good Innovations. Дипломы вручались в 4 основных номинациях: инновации в девелоперском продукте – жилая недвижимость; инновации в девелоперском продукте – коммерческая недвижимость; материалы и технологии, используемые при строительстве.
Помимо этого, в рамках каждой номинации был учрежден специальный приз жюри – почетный знак, которым эксперты выделили наиболее интересные проекты и практики. Особый знак «Выбор экспертов» в номинации «Инновации в девелоперском продукте. Жилая недвижимость» получил культурно-образовательный кластер Russian Design District Группы Родина. Жюри отметили прорывную концепцию как самого проекта, так и методов его реализации. Все дома создаются профессиональными архитекторами в сотрудничестве со звездами российского дизайна, культуры, спорта, которые будут сочетать также высокотехнологичные материалы строительства. При этом по уровню насыщения проекта социальной инфраструктурой аналогов RDD сегодня на рынке новостроек России нет.
«Наша компания разработала, реализовала и продолжает продвигать в России концепцию инновационных жилых кластеров (ИЖК), которые представляют собой среду для комфортного и безопасного проживания, самореализации и развития талантов, – говорит Владимир Щекин, соснователь и совладелец Группы Родина. – В шаговой доступности у жителей таких кластеров будет всё необходимое для жизни и развития семьи и личности: образовательные, спортивные, культурные, деловые и другие элементы инфраструктуры, объединённые общим направлением развития человеческого капитала. Поэтому в рамках RDD мы предусмотрели школу, детский сад, Школу дизайна и технологий (DATA), Академию моды Валентина Юдашкина, Школу кино и театрального искусства, Школу живописи, Школу фотографии, Школу кибертехнологий и искусственного интеллекта, Академию Единоборств под руководством Камила Гаджиева, Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой, Галерею современного искусства, Школу танцев, Школу йоги и здорового питания, Арт-пространство под открытым небом. Такого спектра социальных ресурсов в шаговой доступности от дома нет сегодня ни в одном из девелоперских проектов в России».
Жюри VI конкурса инновационных проектов в недвижимости Good Innovations отметили также нестандартную практику разработки и создания проекта Russian Design District. Для проектирования зданий, их архитектурного облика и интерьеров были привлечены такие звезды российского спорта, моды, дизайна, искусства как Владимир Машков, Валерий Гергиев, Ирина Винер-Усманова, Михаил Пирожков, Вика Газинская, Валентин Юдашкин и другие.

Контактное лицо: Елена Кудымова (написать письмо автору)
Компания: Метриум (все новости этой организации)
Добавлен: 20:29, 19.09.2020
Количество просмотров: 688

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru