Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Открыт набор в бесплатную «Онлайн-школу руководителей технологических кружков»

Проект Rukami Кружкового движения НТИ начал второй сезон онлайн-курса для руководителей и управленческих команд инженерных кружков, фаблабов, ЦМИТов и других площадок технического творчества.
Обучение в онлайн-школе бесплатное и продлится до ноября 2020 года. Фокус программы в этом году на разработке собственного проекта с нуля или на базе существующего технологического кружка. Участники смогут составить индивидуальный план обучения и изучить только те материалы, которые необходимы для качественной проработки актуальных вопросов и проблем своей деятельности.
У каждого слушателя будет личный куратор, который поддержит на всех этапах обучения, а также доступ к чату сокурсников, где можно обмениваться опытом, объединяться в команды и консультироваться с преподавателями. Бонус для выпускников — сертификат об успешном прохождении школы, удостоверение о повышении квалификации и обратная связь по проекту от экспертов рынка.
«В программе школы собраны инструменты, которые помогут создать финансово-устойчивую модель кружка, проработать вопрос масштабирования, формирования сообщества, работы команды, инструментов продвижения. В этом году участники программы обмена практиками Rukami смогут точечно проработать существующие вопросы, получить обратную связь от экспертов и однокурсников и использовать полученную презентацию проекта для текущей работы с родителями, командой, стейкхолдерами в зависимости от цели проекта. Кроме того, в онлайн-курс добавлен новый модуль, посвященный организации мероприятия как инструмента, помогающего развивать сообщество. Лайфхаки организаторов мероприятий технологической направленности, конкретные приемы экспертов, шаблоны планов, программ, концепций — все это упростит работу начинающему организатору и поможет минимизировать риски при организации собственного ивента», - отметила руководитель программы «Обмен практиками» Rukami Мария Тучина.
Участники онлайн-школы могут выбрать один из четырех проектов:
1. Разработка плана развития нового направления или кружка
2. Планирование действий по масштабированию и улучшению показателей вашего проекта
3. Создание маркетинговой стратегии и привлечение новых участников в свой кружок
4. Создание системы развития, мотивации и управления командой
Обучение пройдет на платформе «Лекториум». Время обучения: 2–4 недели. Количество мест ограничено.

Контактное лицо: Анна Леонтьева (написать письмо автору)
Компания: Кружковое движение НТИ (все новости этой организации)
Добавлен: 16:14, 24.09.2020
Количество просмотров: 511

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru