 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Что делать PR-специалисту в соцсетях – трехдневный тренинг.

Авторский трехдневный интенсивный обучающий курс «PR и продвижение в интернете и социальных сетях» проведет 28-30 октября 2020 года в Москве главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов.
В программе курса: - актуальные тренды PR в соцсетях на конец 2020 года, - новые инструменты продвижения в сети, - техника написания вирусных постов, - работа с инфоповодами для новых медиа, - где брать контент и идеи для контента, - управление репутацией в интернете, - работа с негативом и принципы ответов на негативные комментарии в сети.
Обучение рассчитано на пиарщиков любого уровня подготовки – и тех, кто в профессии недавно, и тех, кто имеет внушительный опыт работы.
Весь курс построен исключительно на практике: рассмотрение и разбор большого количества кейсов, мозговые штурмы и упражнения на отработку навыков. Никаких скучных теоретических выкладок. Только прикладные инструменты и методики.
О тренере: Тимур Асланов. - главный редактор журнала «Пресс-служба», - эксперт в области PR и эффективных коммуникаций, - входит в список 27 лучших бизнес-тренеров России по результатам исследования журнала «Управление персоналом», - член Российской ассоциации по связям с общественностью, - автор 5 книг, - спикер ведущих российских и международных деловых конференций.
Три дня плотной работы, активного общения участников и тренера и очень много идей для реализации.
Подать заявку на участие в обучении можно тут <a href="https://clck.ru/QwrUp">https://clck.ru/QwrUp</a> Или звоните по тел. (495) 540-52-76
Контактное лицо: Имидж-медиа (написать письмо автору)
Компания: Имидж-медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 17:28, 28.09.2020
Количество просмотров: 656
Страна: Россия
Знания – сила: интеллектуальный Фестиваль молодежных сообществ проходит в Карелии, -, 11:50, 22.06.2025, Россия |
0 |
Развитие и популяризация интеллектуального досуга молодежи Карелии – ключевая миссия Фестиваля молодежных сообществ, который реализует республиканский филиал Общества «Знание». Он проходит в течение всего 2025 года. Эта просветительская инициатива стала частью программы «Регион для молодых» национального проекта «Молодежь и дети». |
 |
В Москве объявлены победители Всероссийского конкурса «Школа#безОбид», Московский государственный психолого-педагогический университет, 13:10, 10.06.2025, |
0 |
Всероссийский конкурс «Школа#безОбид» был запущен Минпросвещения России в 2024 году в рамках осенней «Недели психологии», посвященной теме профилактики травли и проводился по инициативе Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|