Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 провела мастер-класс в ТРЦ «Нора»

19 сентября, в субботу, в торгово-развлекательном центре «Нора» прошел интеллектуальный мастер-класс для детей от веселого Лиса. Сотрудники Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007, давнего партнёра и большого друга ТРЦ «Нора», учили ребят развивать логику, мышление и внимание.

- Как здорово возобновить наше сотрудничество с торговым центром «Нора»! Мы счастливы видеть деток, мы очень скучали по ним в период карантина, – отметила руководитель школы Галина Широкая. – Наконец-то у нас появилась возможность вновь пообщаться, позаниматься с ними. И приятно, что это взаимно!

Педагоги провели с детьми также ряд интеллектуальных разминок, которые завершились розыгрышем Сертификатов на обучение в Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007.

- Я уже второй раз попадаю на мастер-класс от веселого Лиса. Сегодня были головоломки, я их обожаю, - поделилась радостными впечатлениями Катя Петрова. – Мне нравится с самого раннего детства заниматься пазлами, поэтому мне было сегодня несложно. А еще я выиграла сертификат на обучение, моя мама очень обрадовалась и сказала, что мы обязательно пойдем в эту школу. Я очень этому рада, потому что мне понравились учителя и Лис.

Друзья, если ваш ребенок не попал по тем или иным причинам на мастер-класс, но вас заинтересовала методика школы скорочтения и развития интеллекта, не расстраивайтесь, – приводите их на бесплатное пробное занятие. Задать интересующие вас вопросы и узнать дополнительную информацию можно по тел. 8-(499)-490-07-39. Адрес школы: Нагатинская набережная, 56А.

Beat Saber - это музыкальная компьютерная игра с элементами виртуальной реальности, разработанная Beat Games. Игрок управляет двумя световыми мечами, используя VR-джойстики. Он должен разбивать летящие строго в ритм блоки, которые защищены с трёх сторон. Разрезать их возможно только с одной стороны. Блоки также различаются по цвету — для красного и синего меча, и на сложных уровнях могут вращаться и перемещаться, усложняя задачу для игрока.

- Насколько динамичный сегодня день! Я чувствовала себя большим ребенком! Эмоции переполняют, давно я так не веселилась! – поделилась впечатлениями Елена Стрельцова. – Решила пойти в магазин «Перекресток» и увидела информацию о турнире. Решила попробовать и не пожалела! Спасибо за эмоции, было очень весело и забавно!

Турнир завершился поздним субботним вечером и подарил участникам море положительных эмоций!

Контактное лицо: ТРЦ "НОРА" (написать письмо автору)
Компания: Торгово-развлекательный центр "НОРА" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:42, 28.09.2020
Количество просмотров: 781
Страна: Россия

Студентка ХГУ исследовала феномен русской игры кила, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026,
0
Мало кто знает, что на Руси издревле играли в мяч. Первые сохранившиеся российские письменные источники, в которых упоминается игра с большим мячом, перебрасываемым ногами, относятся к 1790 году. Систематические описания появляются в XIX веке.


В ХГУ зачислены первые абитуриенты, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026,
0
В Хакасском госуниверситете издан приказ о зачислении с 1 сентября на места в пределах квот: отдельной, особой и целевой. В него вошли абитуриенты, поступавшие без вступительных испытаний. Они пополнят ряды студентов, обучающихся на бюджетной основе по программам бакалавриата и специалитета очной, очно-заочной и заочной форм обучения.


Студентка ХГУ шагнула в будущее, создавая эксклюзивные костюмы, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
На реализацию проекта «Разработка новых материалов и фактур с использованием аддитивных технологий для пошива сценических костюмов» Татьяна Опарина из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета получит грант в размере одного миллиона рублей. Она стала победителем всероссийского конкурса «Студенческий стартап».


Интерактивный тренажёр для поддержки детей с ОВЗ создадут в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
Студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета под руководством старшего преподавателя Дмитрия Яковлева работают над созданием интерактивного тренажёра для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС). Проект реализуется при грантовой поддержке. В числе экспертов – психологи, дефектологи, АВА-специалисты.


На развитие стартапов молодые учёные ХГУ получат грантовую поддержку в четыре млн рублей, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
Проекты студентов инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями всероссийского конкурса «Студенческий стартап». Каждая из четырёх команд получит по одному миллиону на реализацию своих работ.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru