Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ОНФ просит теплоснабжающую компанию восстановить тротуары, разрушенные во время коммунальных раскопок в Кирове

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта направили в теплоснабжающую компанию обращение с просьбой восстановить разрушенные во время коммунальных раскопок тротуары в микрорайоне Филейка в Кирове.
О проблеме общественникам сообщили местные жители. Как рассказали люди, коммунальные раскопки на двух участках около домов по Вершининскому переулку, 7 и улице Свердлова, 13 начались в конце весны. Котлованы были вырыты на газонах, при этом в ходе работ тяжелая техника практически полностью уничтожила асфальтированные тротуары, проходящие вдоль домов.
«Конечно, асфальт на тротуарах был не в идеальном состоянии, но по ним можно было ходить. А теперь там глина и грязь. Когда начнутся затяжные дожди, пройти будет невозможно. Валяются куски асфальта, за которые можно споткнуться и упасть», - отметили кировчане.
Согласно объявлению, вывешенному на ограждении котлована, раскопки проводили специалисты теплоснабжающей компании. Работы они завершили еще в июле, однако никакого благоустройства территории местные жители так и не дождались.
«По правилам внешнего благоустройства города Кирова организация, производящая земляные работы, обязана качественно восстановить нарушенные в результате работ газоны, зеленые насаждения, бортовой камень и дорожную одежду. Это касается и асфальтированных тротуаров. Мы направили обращение в теплоснабжающую компанию с просьбой выполнить эти работы до наступления дождливого периода», - сообщила эксперт регионального отделения ОНФ в Кировской области Алена Чеснокова.

Контактное лицо: ОНФ Кировская область (написать письмо автору)
Компания: ОНФ Кировская область (все новости этой организации)
Добавлен: 18:24, 12.10.2020
Количество просмотров: 443
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».


Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru