Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Продукты и сервисы компаний «ИКС Холдинга» включены в реестр отечественного ПО

Клиентские сервисы SmartMachine, SmartCity и «Социальный скоринг» разработчика специализированной платформы сервисов искусственного интеллекта для операторов связи oneFactor (входит в «ИКС Холдинг») включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

«Многие заказчики oneFactor при выборе продукта ориентируются на российский софт из реестра в рамках программы импортозамещения. Кроме того, использование программного обеспечения из реестра дает заказчикам большую уверенность в качестве предоставляемых сервисов, учитывая, что продукт проходит независимую экспертизу. Дополнительным преимуществом включения в реестр, безусловно, является особая схема налогообложения для разработчиков отечественного ПО, которая позволяет нам активнее инвестировать в создание новых продуктов в области аналитики больших данных и искусственного интеллекта», – комментирует директор по аналитике и алгоритмам oneFactor Максим Воеводский

Кроме того, Минкомсвязи России включил в реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных продукт «ШТОРМ Технологии» Cascana.Customer Engagement Center.

«Попадание ключевого продукта в Реестр Минкомсвязи позволит нам принимать участие в конкурсах, правила закупок в которых предоставляют приоритет товарам и продуктам российского происхождения, а также участвуют в программе импортозамещения, – отмечает Алексей Боровков, директор департамента развития бизнеса «ШТОРМ Технологии». – Это, как правило, закупки госорганов и компаний со значительной долей участия государства».

Сервис SmartMachine компании oneFactor на основе технологий машинного обучения позволяет банкам, МФО и страховым компаниям автоматизировать процесс принятия решения, определять платежеспособность клиентов, оценивать риски кредитования как физических лиц, так и предприятий малого бизнеса. Сервис повышает эффективность CRM-кампаний, выявляет заинтересованность в покупке продукта или услуги, позволяет проводить персональную коммуникацию и валидировать адресную информацию в режиме онлайн.

Другой сервис oneFactor SmartCity решает задачи городского планирования и оптимизации транспортной инфраструктуры, позволяют оценить транспортные потоки. Специально разработанная технология позволяет оценить фактическую численность населения, ее структуру и динамику. Решение oneFactor на основе технологий машинного обучения создает агрегированный "портрет жителя" любого города или населенного пункта в стране, а также определяет жителей со схожим поведенческим профилем.

Социальный скоринг оценивает кредитный рейтинг на уровне различных социумов заемщика, таких как домохозяйство, предприятие и т.д. Это дает дополнительные возможности кредитования для тех, кто ранее не мог претендовать на получение кредитных продуктов из-за молодого возраста, отсутствия кредитной истории или не постоянной занятости.

Продукт Cascana.Customer Engagement Center от «ШТОРМ Технологии» автоматизирует процессы омниканального обслуживания и продаж в контактных центрах и других подразделениях, массово взаимодействующих с клиентами. Решение позволяет повысить эффективность работы специалистов обслуживания, а также задействовать их в кросс- и до- продажах продуктов Заказчика своим клиентам. Решение относится к классу Customer Engagement-систем и ориентировано на клиентов, обладающих большой собственной клиентской базой и уделяющих много времени персонификации сервиса для них и последующей монетизации этой базы за счёт кросс- и до-продаж продуктов на пике лояльности.

Контактное лицо: ИКС Холдинг (написать письмо автору)
Компания: ИКС Холдинг (все новости этой организации)
Добавлен: 16:44, 29.01.2021
Количество просмотров: 784
Страна: Россия

«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru