Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Orange Business Services перевел поставщика медоборудования Getinge в облако

Международный интернет-провайдер Orange Business Services построил глобальную программно-определяемую сеть (SD-WAN) для ведущего производителя медицинских систем и решений Getinge. Использование передовых облачных технологий позволяет компании, работающей в более чем 40 странах мира, в том числе в России, повысить производительность ИТ-инфраструктуры, сделать ее более защищенной.

Flexible SD-WAN Orange Business Services в полной мере отвечает принятой в Getinge стратегии «Облако — прежде всего» (cloud-first). Сеть объединила более 100 подразделений компании по всему миру, в том числе в России и СНГ. Использование новейших облачных технологий упростило управление ИТ-инфраструктурой и ее эксплуатацию. Кроме того, SD-WAN обеспечила гибкость, масштабируемость и сквозную прозрачность, улучшив как пользовательский, так и клиентский опыт.

Из-за пандемии Getinge перепрофилировал часть производственных мощностей, увеличив выпуск современных аппаратов искусственной вентиляции легких (АВЛ) и сопутствующих товаров. Решение Flexible SD-WAN позволило быстро перестроиться, обеспечить всеми необходимыми сервисами сотрудников компании, оставшихся работать в офисе и ушедших на удаленку.

Orange Flexible SD-WAN — важный инструмент стратегии cloud-first

Защиту рабочих мест сотрудников, которые трудятся из дома, и всей облачной инфраструктуры также взял на себя Orange Business Services. Стратегия cloud-first, принятая Getinge, повлияла на подход к созданию ИТ-инфраструктуры. Flexible SD-WAN обеспечивает безопасный доступ к облачным ресурсам, при этом оптимизирует маршрутизацию интернет-трафика и использование доступной канальной емкости. Getinge получил максимально эффективную, безопасную и полностью автоматизированную сетевую инфраструктуру, которая гармонично объединяет конечных пользователей и корпоративные приложения в единое информационное пространство.

«Решение Flexible SD-WAN от Orange Business Services помогло нам создать устойчивую, безопасную облачную инфраструктуру, которая позволяет успешно решать текущие бизнес-задачи на непредсказуемо изменяющемся рынке. Нам требовалось гибкое решение, которое позволяет оперативно реагировать на потребности отрасли, снабжая медицинские учреждения необходимыми им устройствами», — сказал ИТ-директор Getinge Людвиг Баталь (Ludovic Batal).

«Getinge, перейдя на SD-WAN, вступил на путь масштабной трансформации ИТ-инфраструктуры. Успех мероприятия во многом зависит от эффективности, гибкости и безопасности сетевых сервисов. Мы рады, что компания выбрала Orange партнером и помощником при миграции в облако», — прокомментировал старший вице-президент европейского подразделения Orange Business Services Фабрис де Виндт (Fabrice de Windt).

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Orange Business Services (все новости этой организации)
Добавлен: 19:06, 31.01.2021
Количество просмотров: 539
Страна: Россия

Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.


CODDY — лучший социальный предприниматель России 2025, CODDY, 13:19, 10.06.2025,
0
Компания CODDY стала победителем федеральной Премии «Импульс добра» 2025 в номинации «Лучший социальный предприниматель России». Эта награда — официальное признание той работы, которую команда CODDY ежедневно ведёт по всей стране, делая качественное IT-образование доступным каждому ребёнку.


Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru