Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Кировские активисты ОНФ поздравили с годовщиной акции #МыВместе своих подопечных, а также социальных работников

Год назад, в разгар пандемии коронавируса, в России стартовала всероссийская акция взаимопомощи #МыВместе. За это время в Кировской области волонтерами стали более 1100 человек. Они развозили и продолжают развозить продукты и лекарства пожилым людям и инвалидам, работают в кол-центрах кировских больниц.

Помогали всем миром – и тем, кто находится на самоизоляции, и тем, кто тратит свое личное время и силы, работая волонтером. За это время более 35 тыс. семей региона получили бесплатные продуктовые наборы. В том числе более 3,5 тыс. многодетных малообеспеченных семей, инвалидов, одиноких пожилых людей получили продуктовые наборы от активистов ОНФ. Часть из них предоставили кировские предприниматели, а часть собрана в кировских супермаркетах в рамках акции «Тележка добра».

«Многие люди, которым мы за это время помогли, стали нашими постоянными подопечными. Мы взяли над ними шефство, стараемся помогать всем, чем можем. Делаем это вместе с социальными работниками. За год проделана колоссальная работа. Поэтому в годовщину акции #МыВместе, которая практически совпала с Международным женским днем, нам хотелось подарить праздничное настроение и тем, кто в нашей помощи до сих пор нуждается, и тем, кто бок о бок с нами оказывает ее каждый день», - рассказала участник акции #МыВместе, сопредседатель регионального штаба ОНФ Наталья Новикова.

Одной из первых цветы и бесплатный продуктовый набор активисты ОНФ привезли жительнице Кирова Татьяне Михайловне. Из-за диабета I типа пожилая женщина не может самостоятельно ходить, поэтому заботится о женщине социальный работник – ей общественники также вручили букет роз и поздравили с праздником.

Всероссийская акция взаимопомощи продолжается. Напомним, что стать волонтером можно, зарегистрировавшись на сайте добро.рф.

Контактное лицо: евгения (написать письмо автору)
Компания: онф (все новости этой организации)
Добавлен: 20:58, 03.03.2021
Количество просмотров: 388
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru