Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

JSA Group награждена премией ProCharity за развитие интеллектуального волонтерства

3 марта 2021 в Москве состоялась торжественная церемония вручения третьей ежегодной премии интеллектуального волонтерства ProCharity фонда «Друзья». Премия присуждается частным лицам, фондам и компаниям за особый вклад в развитие этой благотворительной деятельности в России. В числе лауреатов – команда JSA Group (входит в «ИКС Холдинг»). Российская консалтинговая компания получила награду за самый ощутимый «Pro bono вклад», оказав комплексную техническую поддержку и модернизацию IT-платформы ProCharity – одной из крупнейших российских площадок по взаимодействию социально-ориентированных некоммерческих организаций и интеллектуальных волонтеров. Ведущим вечера по традиции выступил Председатель попечительского совета фонда «Друзья» и амбассадор проекта Procharity, телеведущий Иван Ургант. Награду из его рук получил директор кластера Robotics JSA Group Артем Африкян.

«Хочу поблагодарить фонд «Друзья» за оказанную честь. Мы рады, что смогли поддержать этот проект и помочь развитию волонтерства в России, – отметил Артем Африкян. – Надеемся, что наш пример воодушевит другие компании как «ИКС Холдинга», так и партнеров и в новое движение благотворительности будут вовлечены все больше единомышленников по всей стране».

В течение 2020 года компания обеспечила 2742 бесплатных часа работы команды разработчиков для технической поддержки и сохранила в бюджете фонда больше 6 млн рублей на развитие проекта. В рамках pro bono поддержки разработчики JSA Group улучшили интерфейс платформы ProCharity, оптимизировали работу личных кабинетов, расширили функционал и спектр публикуемых заданий, исправили технические ошибки, разработали интуитивный дизайн. Также были внедрены такие доработки, как геймификация, автоматическая верификация и дополнительные механизмы защиты данных.

Ключевой темой премии этого года стал театр, а также искусство импровизации и музыкального перформанса. Мероприятие посетили лауреаты премии, попечители и члены правления фонда «Друзья», известные персоны, актеры, представители медиа, руководители и управленцы крупного бизнеса, партнеры, менторы, эксперты и грантодатели Московской школы профессиональной филантропии и многие другие активные участники профессиональной жизни фонда «Друзья».

Контактное лицо: Мария Гумилёва (написать письмо автору)
Компания: ИКС Холдинг (все новости этой организации)
Добавлен: 23:23, 09.03.2021
Количество просмотров: 602
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ состоялся круглый стол «Сила Российского государства в многообразии и единстве его народов», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:51, 20.03.2026,
0
Круглый стол «Сила Российского государства в многообразии и единстве его народов» прошел в День воссоединения Крыма с Россией и приурочен к реализации Указа Президента РФ об объявлении 2026 года - Годом единства народов России


Республиканские Дни науки пройдут в ХГУ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:58, 16.03.2026,
0
Сегодня, 16 марта, в Хакасском госуниверситете стартуют Республиканские Дни науки «Катановские чтения – 2026».


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:48, 12.03.2026, Россия
0
12 марта в Алтайском государственном аграрном университете начала работу передвижная художественная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», посвященная Году единства народов России.


В Алтайском ГАУ состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:19, 11.03.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошел традиционный праздничный концерт для всех женщин и девушек вуза в честь 8 марта.


Коллектив ТЦ «Муравей» отмечен администрацией Ленинского района, ТЦ Муравей, 22:26, 02.03.2026, Россия
0
19 февраля коллектив торгового центра «Муравей» был награжден администрацией Ленинского района города Нижнего Новгорода дипломом в нескольких категориях.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru