Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Один ИИ хорошо, а много – лучше: 3iTech стала членом АЛРИИ

3iTech вступила в Ассоциацию лабораторий по развитию искусственного интеллекта (АЛРИИ) для координации с отраслевым сообществом усилий по развитию технологий ИИ и расширению сфер применения интеллектуальных решений.

АЛРИИ – молодая динамично развивающаяся отраслевая организация, объединившая коллективы разработчиков ИИ-технологий и решений на их основе. Ассоциация поставила себе амбициозную задачу – утверждение России, как одного из мировых центров в области ИИ. Экспертная платформа АЛРИИ объединила разработчиков в области VR/AR/AI, компьютерного зрения, виртуальных помощников (чат-ботов и роботов), NLP, речевых технологий.

Специалисты 3iTech готовы поделиться своими знаниями и опытом с членами АЛРИИ, участниками специализированных мероприятий, бизнесом и представителями государства, работающими с ассоциацией. Ассоциация активно работает с региональными и муниципальными властями, предлагая экспертизу, методики и интеллектуальные программные решения. Опыт компании 3iTech может быть интересен для ускорения процесса трансформации социальной сферы, улучшения качества обслуживания, контроля выполнения распоряжений и цифровой трансформации многих отраслей экономики как регионов, так и страны в целом.

«Мы разделяем ценности участников АЛРИИ и присоединяемся ко всем пунктам провозглашенной ассоциацией «Этической хартии». Процесс цифровой трансформации экономики идет по всему миру, на наших глазах меняются целые отрасли. ИИ проникает во все сферы жизни, поэтому мы убеждены, что отраслевое сообщество должно выработать базовые принципы применения ИИ и координировать усилия по внедрению интеллектуальных технологий», - говорит Алексей Любимов, основатель 3iTech.

Контактное лицо: Татяьна (написать письмо автору)
Компания: 3iTech (все новости этой организации)
Добавлен: 00:20, 18.03.2021
Количество просмотров: 551
Страна: Россия

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru