Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Арт-ярмарка Moscow Fair - истории из детства, двухметровые одуванчики и королева Елизавета

Арт-ярмарка Moscow Fair – куклы и мишки Тедди на Тишинке
9-10-11 апреля, Москва, Тишинка.

Истории из детства, двухметровые одуванчики и королева Елизавета

Выставка — это кукольно-мишечный праздник, где каждый по своему желанию найдет что-то свое: кто-то вернется в советское детство и увидит свои детские игрушки – Мишку Косолапого, Потапыча или огромного пупса. Кто-то откроет для себя эстетику современной авторской куклы, кто-то проведет время, изучая миниатюры и виртуозную проработку деталей. Одно можно сказать точно – равнодушным не уйдет никто!

«Под небом голубым»
Под небом голубым живет себе маленький провинциальный городок советского периода. Очередь к бочке «Пиво», цветочные клумбы, домино, командировочный, учительница с внуком. А сколько образов женщин и мужчин с той самой нашей русской мечтательностью! А дети?! Вы же помните, как гуляли дети во дворе? Объявления на домах, белье, сохнущее на веревке! Гармонист! Ну, совсем немного не хватает им всем — просто любви и счастья! Авторы кукольного проекта: Мария Сонина, Ирина Качарава и Татьяна Елагина.

Кукла «Принцесса Елизавета»
Давным-давно, когда нынешняя королева Елизавета была совсем маленькой и в очереди на престол занимала третье место, на кукольной фабрике Schoenau and Hoffmeister создали портретную куклу «Princess Elizabeth». Даже устроили специальную фотосессию для юной принцессы, чтобы уловить сходство с куклой и нарядили куклу в точную копию платья принцессы. Но создано кукол было совсем не много. Шло время, принцесса стала Королевой, а куклы стали большой редкостью. Одна из этих кукол будет выставлена на выставке.

«Зелендариум»
Загадочные миры из невообразимых зверей и растений откроет для всех посетителей художественный проект Александры Воронковой «Зелендариум». На выставке вырастут живые цветы и двухметровые одуванчики - постойте под одним из них и Ваше самое чудесное желание обязательно исполнится.

«Блайз — хроники марсианских красоток»
Глядя на Блайз, нетрудно догадаться, почему их часто называют «куклами-марсианками». Огромные глаза, которые для каждой куклы хозяйка подбирает самостоятельно, наделяют их космическим шармом и очарованием. Головокружительный успех Блайз позволил куколкам перекочевать из камерного девичьего мира в творческое путешествие по выставкам и фестивалям, участвуя в фотосессиях и соревнуясь в величине гардероба. Созданные для детей, они стали предметом увлеченного коллекционирования у взрослых и самыми долгожданными гостями выставок.

И конечно, на арт-ярмарке будут тысячи кукол и медведей, миниатюра, кукольные дома, материалы для творчества и много много интересного!
Куклы и мишки ждут вас!
Эксклюзивный пресс-показ состоится 8 апреля.
Аккредитация: +7 915 453-53-99, volinas@yandex.ru

Контактное лицо: Анна Поваркова (написать письмо автору)
Компания: ООО "Антарес Экспо" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:28, 31.03.2021
Количество просмотров: 599

Панельная дискуссия «Российская анимация на платформах и телеканалах» и сессия «Как успеть за нашими детьми» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту., 23:23, 13.02.2026, Россия
0
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:50, 05.02.2026, Россия
0
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 22:13, 04.02.2026, Россия
0
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


Эксперты обсудят будущее развлекательного и вертикального контента на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:02, 31.01.2026, Россия
0
28-й форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA состоится 17-18 февраля 2026 года в Москве. Это место встречи топ-менеджеров, экспертов, аналитиков и других специалистов, связанных с созданием, реализацией и доставкой видеоконтента.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:01, 31.01.2026, Россия
0
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru