Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«ИКС Холдинг» намерен развивать молодые кадры в Узбекистане

Знаковое заявление было сделано руководством российской компании «ИКС Холдинг», представляющей собственные ИT-решения на международной промышленной выставке «Иннопром» в Ташкенте.

Напомним, что российская многопрофильная ИT-группа «ИКС Холдинг» была привлечена Министерством энергетики Узбекистана к разработке дорожной карты цифровизации топливно-энергетического комплекса страны. В связи со столь масштабным проектом резко возросла потребность в молодых специалистах в области искусственного интеллекта, машинного обучения и роботизации. По мнению экспертов, восполнить объективную нехватку высококвалифицированных кадров на рынке труда республики можно либо импортом рабочей силы, либо инвестициями в подготовку персонала на базе самого предприятия. Однако, поскольку массовое использование иностранных специалистов способно неоправданно повысить издержки цифровизации ТЭК, ставка, судя по всему, сделана «ИКС Холдингом» на второй вариант.

Отвечая на вопросы журналистов, директор по цифровой трансформации холдинга «Металлоинвест», вице-президент «ИКС Холдинга» Юлия Шуткина сообщила, что компания успела убедиться в большом интересе со стороны молодых специалистов к проектам компании. Топ-менеджер особо подчеркнула, что «ИКС Холдинг» планирует привлекать наиболее перспективных студентов для работы над проектами.

7 апреля, в третий день работы выставки, экспозицию посетила многочисленная группа студентов. В частности, речь идет о студентах Ташкентского транспортного университета и Ташкентского университета информационных технологий. Специально для студентов вузов, сотрудники холдинга рассказали о проектах и решениях над которыми сейчас ведется работа в Узбекистане.

Контактное лицо: Мария Гумилёва (написать письмо автору)
Компания: ИКС Холдинг (все новости этой организации)
Добавлен: 05:31, 08.04.2021
Количество просмотров: 398
Страна: Узбекистан

Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.


«Пиринговый форум 2023»: более 70 спикеров и 750+ участников на одной площадке, Violet Violin, 23:43, 03.12.2023, Россия
0
В Конгресс-центре ЦМТ в Москве 29 ноября состоялся «Пиринговый форум 2023».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru