Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

29 и 30 апреля Местная физкультурно-спортивная общественная организация провела ряд мастер классов по бегу

В мастер-классах приняли участие ученики 4 А и 5 А классов Средней общеобразовательной школы №46 и преподаватель физической культуры СОШ №46 Новикова Александра Евгеньевна.
Общее количество детей, принявших участие в проекте составило 48 детей в возрасте 10-11 лет. Мастер класс проводили действующая спортсменка спортивной школы олимпийского резерва №3 Куйвонен Анастасия, многократный призер Республиканских и Всероссийских соревнований по легкой атлетике и руководитель проекта Лужанский Виталий Викторович.
Анастасия провела с детьми разминку и продемонстрировала специальные беговые упражнения. Дети с большим вниманием слушали и выполняли беговые задания, после разминки детей поделили на две равные команды для участия в беговой встречной эстафете. Дети увлеченно с азартом принимали участие в эстафетном беге.
По результатам забегов организаторы подвели итоги. Команды победителей получили Кубок с символикой проекта и памятные календари в качестве приза. Организаторы объясняли детям о пользе бега в простых жизненных ситуациях не только в спорте. Пригласили желающих совершенствовать свои умения и навыки в Спортивном клубе «Академия спорта» и спортивной школе № 3.

Контактное лицо: Надежда (написать письмо автору)
Компания: МЕСТНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕТРОЗАВОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:08, 19.05.2021
Количество просмотров: 642

Росгвардейцы приняли участие в «Большом этнографическом диктанте», Управление Росгвардии по Орловской области, 12:11, 10.11.2025,
0
​Военнослужащие и сотрудники управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в X Юбилейной Всероссийской просветительской акции «Большой этнографический диктант».


На марафоне Знание.Наука лауреаты президентской премии рассказали, как наука помогает менять будущее, Общество "Знание", 12:10, 10.11.2025,
0
В рамках просветительского марафона Знание.Наука, организованного Обществом «Знание» и Московским политехническим университетом при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, прошла встреча лауреатов Премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных.


Научное семейное шоу «Динознайки: мир до нас» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:13, 10.11.2025, Россия
0
8 ноября, в 14:00, в ТРЦ «Нора» состоится увлекательное научно-развлекательное мероприятие для детей – семейное шоу «Динознайки: мир до нас».


Живая музыка в ТРЦ «Нора»: дуэт Mix Music Band, ТРЦ Нора, 12:13, 10.11.2025, Россия
0
Приготовьтесь к незабываемому музыкальному вечеру! 7 ноября в 18:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» выступит дуэт Mix Music Band. Гостей ждёт насыщенная программа: от любимых кавер-версий мировых хитов до эксклюзивных авторских композиций, исполненных с искренней любовью к музыке и слушателям.


Игорь Артамонов и Борис Эбзеев обсудили развитие и подготовку к зиме электросетевого комплекса Липецкой области, Липецкэнерго, 12:10, 10.11.2025, Россия
0
Главными темами обсуждения стали подготовка филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» к прохождению отопительного сезона 2025/2026, реализация инвестиционной программы, а также вопросы тарифной кампании 2026 года.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru