 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
В Ведлозерской школе прошли мастер-классы по бегу

Участниками мастер-класса стали 78 учеников в возрасте 6-12 лет Ведлозерской средней общеобразовательной школы. Представители Федерации познакомили детей с беговыми упражнениями, провели хорошую разминку под музыку. Затем поделили детей на 4 команды и провели встречные эстафеты.
В мероприятии также активно участвовали Кириллов Андрей Владимирович - учитель физкультуры, Егоров Иван Васильевич - учитель технологии и Игнатьева Елена Владимировна - заместитель по ВР.
По итогам забегов команды победителей наградили Кубками и призами. Все участники получили сладкие призы и положительные эмоции.
Контактное лицо: Надежда (написать письмо автору)
Компания: Петрозаводская Федерация лёгкой атлетики (все новости этой организации)
Добавлен: 01:30, 04.06.2021
Количество просмотров: 611
Страна: Россия
Водопад Тушканчик и Зуб Дракона: студенты ХГУ побывали в двухнедельном походе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:49, 12.08.2025, |
0 |
Преодолев 75 километров, участники туристского клуба «Меридиан» Хакасского госуниверситета вернулись из похода. 16 человек, девять из которых студенты вуза, под руководством преподавателя института естественных наук и математики Юрия Куюкова приняли участие в многодневном походе в горы. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|