Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Точке кипения ОмГТУ запускают региональную Школу наставников

Ее участников научат эффективно работать со школьными и студенческими сообществами технологических энтузиастов.
Региональная Школа наставников пройдет в Омском государственном техническом университете с 29 по 31 августа. Программа будет сфокусирована на развитии способностей и компетенций, наиболее актуальных для наставника школьной или студенческой проектной команды. Заявиться на нее могут работники высшего, общего и дополнительного образования, научные сотрудники, а также эксперты сферы промышленности и предпринимательства, студенты старших курсов.
На интенсиве будущие наставники узнают, с чего начинается проект, как проанализировать ситуацию и выделить проблему, качественно пройти с командой сложный этап запуска и генерации идей. Помимо этого, вместе с экспертами участники решат реальные кейсы, предложенные компаниями-партнерами. По итогам интенсива участники школы научатся взаимодействовать с сообществом технологических энтузиастов, а также запускать и сопровождать кружки, созданные по модели Кружкового движения НТИ. То есть работать с командами единомышленников, которые будут рассматривать актуальные технологические вызовы – придумывать новые решения, создавать инновационные продукты и описывать их бизнес-модели.
Заявки на участие в проекте принимаются до 17 августа включительно. Всем конкурсантам необходимо изучить методические материалы и дождаться публикации списков участников. Узнать статус заявки можно будет в личном кабинете 20 августа.
Организаторами Школы наставников выступают Фонд «Сколково», Кружковое движение НТИ при поддержке Точки кипения Омского государственного технического университета.
Кружковое движение НТИ – это всероссийское сообщество технологических энтузиастов. Его цель – формирование следующего поколения предпринимателей, инженеров, ученых, управленцев, способных задумывать и реализовывать проекты, создавать новые решения и технологические компании, направленные на развитие России и всего мира.

Контактное лицо: АННА СЕРГЕЕВНА ЛЕОНТЬЕВА (написать письмо автору)
Компания: Кружковое движение НТИ (все новости этой организации)
Добавлен: 15:13, 19.07.2021
Количество просмотров: 491

Открыта запись в школу на новый 2026-2027 учебный год, Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I, 22:45, 23.01.2026,
0
ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I: открываем двери в 2026-2027 учебном году


Рекорд студента ХГУ вошел в число лучших достижений России в зимнем сезоне, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:44, 23.01.2026,
0
Студенты института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Захар Смирнов и Алёна Колодкина стали победителями и призёрами на Чемпионате и первенстве Сибири по легкой атлетике. Они проходили в Иркутске.


Студенты ХГУ сразятся за кубок по чирлидингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:44, 23.01.2026,
0
Накануне Дня российского студенчества, 23 января, в актовом зале колледжа педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета пройдут соревнования по чирлидингу. За кубок вуза сразятся десять команд.


Врио ректора Алтайского ГАУ в Татьянин день исполнил заветные желания 50 студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 23.01.2026, Россия
0
23 января в Алтайском государственном аграрном университете торжественно отметили День российского студенчества.


В преддверии Татьяниного дня студенты Алтайского ГАУ были отмечены благодарностью администрации Железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:45, 23.01.2026, Россия
0
В администрации Железнодорожного района города Барнаула состоялась встреча главы района Андрея Данькина со студентами, активно участвующими в развитии творческой, спортивной, научной, общественной и учебной деятельности на территории района и города.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru