Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Тверьэнерго торжественно закрыли седьмой трудовой сезон студенческих энергетических отрядов

В 2021 году в трудовом семестре студотрядов филиала «Россети Центр» - «Тверьэнерго» смогли принять участие пять учебных заведений региона: Тверской государственный технический университет, Конаковский энергетический колледж, Бежецкий промышленно-экономический, а также Удомельский и Нелидовский колледжи. Все они занимаются подготовкой специалистов сферы энергетики. В отряды вошли студенты, которые уже сегодня всерьез задумываются о своей профессиональной реализации в электросетевом комплексе.
Под руководством опытных наставников студотрядовцы знакомились с азами эффективной работы с электросетями. Ребята получили возможность узнать профессию изнутри и перейти от теории студенческой скамьи к практике. Шесть недель студенты трудились на объектах электросетевого комплекса Тверьэнерго, выполняя посильную работу бок о бок с сотрудниками филиала, участвовали в его социальных проектах. Так, учащиеся провели в Бежецком реабилитационном центре урок электробезопасности, посетили Музей Калининского фронта в пос.Эммаус, приняли участие в вахте памяти в г. Белый, также стараниями студотрядовцев было благоустроено Волынское захоронение в г.Твери.
На торжественной церемонии закрытия трудового семестра к ребятам обратился заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала ПАО «Россети Центр» - «Тверьэнерго» Егор Круглов: «Электросетевой комплекс Тверьэнерго заинтересован в молодых и перспективных кадрах. По окончании этого трудового сезона вы уже готовы к самостоятельной профессиональной деятельности. А своим добросовестным и ответственным подходом к труду вы неоднократно доказали, что являетесь передовым потенциалом электроэнергетической отрасли».
В завершение трудового сезона студентам были вручены Почетные грамоты за проявленные профессиональные качества и достигнутые успехи. «Мы положительно оцениваем ваш вклад в развитие электросетевого комплекса. Выражаем надежду, что, ознакомившись со спецификой профессии изнутри, вы останетесь верны выбранному пути и захотите сделать энергетику делом своей жизни», - подчеркнула начальник управления по работе с персоналом Екатерина Соодла.

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:52, 24.08.2021
Количество просмотров: 668
Страна: Россия

Филиал «Липецкэнерго» запустил проект «Энергокружки» в одной из самых современных школ региона, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» дан старт третьему сезону образовательного проекта «Энергокружки» Группы «Россети». Занятия будут проходить на базе новой средней школы №58 города Липецка с углубленным изучением физики, химии, биологии и информатики.


«Липецкэнерго» напоминает о недопустимости незаконного размещения ВОЛС на опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» ведут системную работу для выявления несанкционированного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП). С начала 2026 года энергетики выявили 15,4 тыс. таких фактов.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проверяют готовность электросетевого комплекса к зиме, Липецкэнерго, 22:40, 04.10.2026, Россия
0
Во всех филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проходят командно-штабные учения по подготовке электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период. Энергетики проверяют готовность персонала, спецтехники и системы управления к оперативному реагированию на возможные технологические нарушения, вызванные неблагоприятными условиями.


Формула успеха Владимира Кашина: безаварийность, преемственность, репутация, Липецкэнерго, 22:40, 04.10.2026, Россия
0
Ветеран филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Владимир Кашин проработал в Елецком районе электрических сетей 30 лет, но свой первый рабочий день помнит во всех деталях. Тогда молодой электромонтер третьего разряда вместе с коллегой выехал искать повреждение на линии электропередачи в селе Афанасьево.


«Россети Центр» обеспечили электроэнергией ледовый дворец в Липецкой области, Липецкэнерго, 22:40, 04.10.2026, Россия
0
Энергетики филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям новый ледовый дворец в городе Лебедянь Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила объекту порядка 0,6 МВт электрической мощности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru