Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

АлтГУ организует интерактивное онлайн шоу для студентов

1 сентября Алтайский государственный университет станет центром притяжения активной учащейся молодежи не только Барнаула и Алтайского края, но и всего мира.
Опорный вуз региона организует мероприятия, посвященные празднованию Дня знаний, в онлайн и офлайн форматах. Торжество начнется в 10.00 с праздничной линейки, которая в прямом эфире будет демонстрироваться на официальной странице АлтГУ в YouTube. Параллельно в АлтГУ стартует проект для учащихся 8 – 11 классов под названием «Экскурсия в вуз» с участием учеников МБОУ «Гимназия №27» и СОШ №48 Барнаула, а также МБОУ «Лицей №8» Новоалтайска.
Кульминацией Дня знаний в Алтайском госуниверситете станет онлайн шоу «Я студент АГУ!», которое будет проходить с 18.00 на пяти площадках вуза с демонстрацией на официальной странице АлтГУ в YouTube.
«Мы забываем многое, что происходит с нами в детстве, не захотим вспоминать отдельные моменты из взрослой жизни, но, уверен, что студенческое время запомним навсегда. Чтобы эти воспоминания были особенно яркими, для первокурсников АлтГУ мы подготовили различные активности и сюрпризы, которые организуем в рамках вечерней праздничной программы», - уточнил директор Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ Александр Евгеньевич Коробков.
По две площадки онлайн шоу «Я студент АГУ!» будет организовано в фойе первого этажа главного корпуса и в Университетском дворике, а пятой – станет импровизированный кол-центр.
«Впервые в прямом эфире мы организуем горячую прямую линию для всех желающих, благодаря которой можно будет не только получить ответы на необходимые вопросы, связанные с творческой и общественной жизнью университета, но и передать привет своим одногруппникам, поздравить с праздником любимых преподавателей. Это будет отдельно выделенная линия, предоставленная нам управлением информатизации, по телефону 29-66-51. Кроме того во время эфира будет работать чат, где с помощью QR кода, выставленного на экране, любой желающий сможет принять участие в чат-диалоге во время прямого эфира. Мы также планируем организовать в прямом эфире небольшую викторину с подарками для студентов», - уточнил А.Е. Коробков.
Онлайн шоу в стиле ON AIR «Я студент АГУ!» можно будет посмотреть на официальной странице АлтГУ в YouTube, а также в прямом эфире – на нескольких больших LED экранах, установленных над входом в главный корпус опорного вуза.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 00:57, 01.09.2021
Количество просмотров: 321
Страна: Россия

Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в Региональном этапе чемпионата «Профессионалы – 2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Украина
0
29 марта завершился Региональный этап чемпионата «Профессионалы–2024.


Школьники из Целинного района на мастер-классах в Алтайском ГАУ познакомились с компетенциями профессий лесной отрасли, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Шестиклассники из с. Целинное и участники школьного лесничества «Лесной дозор» посетили серию мастер-классов в Алтайском государственном аграрном университете


Алтайский ГАУ победил в конкурсе Минобрнауки РФ и получит 3000000 рублей на приобретение тренажерного оборудования и ремонт спортивного зала, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:17, 02.04.2024, Россия
0
В Министерстве науки и высшего образования РФ подвели итоги Смотра-конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди образовательных организаций высшего образования, по итогам которой Алтайский государственный аграрный университет, единственный из вузов региона, получит субсидию в размере 3 миллионов рублей на улучшение материально-технической базы спортивной инфраструктуры


ХГУ успешно защитил программу развития вуза «Приоритет 2030» по проекту Минобрнауки России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 08:04, 02.04.2024,
0
Команда ХГУ им. Н.Ф. Катанова под руководством ректора университета и Главы региона приняла участие в заседании комиссии Министерства науки и высшего образования РФ в Москве по проведению отбора российских образовательных организаций высшего образования в целях участия в программе стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».


В ТГУ стартует «АвтоТех», Тольяттинский государственный университет, 08:09, 02.04.2024, Россия
0
ТГУ и ТАУ запускают новую, третью по счёту акселерационную программу по созданию инновационных продуктов для высокотехнологичных отраслей промышленности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru