Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Саратовской области прошли «Малые Паралимпийские игры» среди детей с ограниченными возможностями

С 24 по 27 сентября 2021 года в Детском лагере «Ровесник» проходили спортивные соревнования «Малые Паралимпийские игры» спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и физкультура». В соревнованиях приняли участие 120 человек, в том числе 100 учащихся, 14 сопровождающих, 6 тренеров-преподавателей и судей из филиалов школы г. Аткарска, Балашова, Балаково, Вольска, Ершова, Калининска, Маркса, Петровска, Пугачева, Ртищево, Саратова, Хвалынска, Энгельса.
Программа соревнований включала в себя такие дисциплины, как легкая атлетика, настольный теннис, дартс, бочче. По результатам соревнований победители и призеры были награждены медалями и грамотами.
Центр «Ровесник» создают для воспитанников школы необходимые условия как для занятий восстанавливающими видами спорта, так и для полноценного интересного досуга на протяжении всех четырёх дней спартакиады. Центр уже не первый раз становится площадкой для реализации масштабных благотворительных проектов регионального и международного уровня. В благотворительных программах принимают участие дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-инвалиды, творчески и спортивно одаренные дети из муниципальных районов области и г. Саратова. За последние несколько лет были реализованы масштабные детские творческие проекты «Волжские берега» и «Волжская радуга».
Поддержать ребят приехали чемпион мира, золотой медалист Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне, чемпион и призёр Паралимпийских игр 2020 года, многократный чемпион мира и Европы, многократный чемпион России - Денис Тарасов. Заслуженный мастер спорта по плаванию, серебряный призёр чемпионата Европы, многократный чемпион России Шишова Юлия. Заслуженный мастер спорта по бочча, серебряный призер чемпионата Европы, бронзовый призер Паралимпийских игр в Токио, победитель международных соревнований, многократный чемпион России - Сафин Сергей. Заслуженный мастер спорта по настольному теннису, чемпионка Европы, победительница международных турниров, многократная чемпионка России Алиева. А также мастер спорта международного класса по плаванию. Призер Чемпионата Европы, многократный чемпион России. Финалист XVI летних Паралимпийских игр 2020 – Никифоров Максим.
На торжественной церемонии закрытия участников спартакиады, которые своим упорным трудом и волей к победе, в очередной раз доказали, что для настоящих чемпионов не существует никаких ограничений, поздравили и вручили награды заместитель директора Саратовского филиала ПАО «РуссНефть» по связям с государственными органами власти и социальным вопросам Старшова Наталия Ивановна, заместитель главы администрации Марксовского муниципального района - Емельянов Виталий Васильевич, Заместитель министра труда и социальной защиты Саратовской области – председатель комитета социального обслуживания населения – Савочкина Светлана Алексеевна. Директор «Детского оздоровительного центра «Ровесник» - Трегубов Олег Павлович, Директор областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура», главный судья соревнований – Борисовская Светлана Алексеевна.
По окончанию церемонии награждения на сцену пригласили победителей и призеров «Малых Паралимпийских игр» и почетных гостей мероприятия для совместного фото.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ПАО НК "РуссНефть" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:55, 01.10.2021
Количество просмотров: 609

Студенты Хакасского госуниверситета идут дорогою добра, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 28.02.2024,
0
Волонтёрское движение колледжа педагогического образования, информатики и права объединило весь университет. В этот раз волонтёры помогали животным из приютов.


В преддверии Международного дня инвалидов сотрудники отеля Yalta Intourist посетили ялтинцев с нарушением зрения, «Ялта-Интурист», 21:23, 26.12.2023, Россия
0
Третьего декабря во всем мире отмечался Международный день инвалидов. Сохраняя многолетнюю традицию, сотрудники службы по связям с общественностью отеля Yalta Intourist посетили Ялтинское местное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».


Благотворительная выставка бездомных животных пройдет в Москве 3 декабря., Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника»., 23:42, 03.12.2023,
0
3 декабря в ТЦ «Арена плаза» (м. Динамо) пройдет выставка-пристройство бездомных животных.


Сотрудники компании «Металлоптторг» оказали помощь фонду «Доброе сердце», Металлоптторг, 23:01, 24.11.2023, Россия
0
Для сотрудников компании «Металлоптторг» стало уже традицией организовывать сбор для фонда социальной помощи «Доброе сердце», который ежегодно проводит акцию «Гардероб».


Детей в социально-реабилитационном центре «Солнышко» поздравили с новым учебным годом, ТЦ "Муравей", 22:05, 01.11.2023, Россия
0
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» провели в социально-реабилитационном центре «Солнышко» фееричное шоу с очаровательной фокусницей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru