1 октября в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялась еженедельная яркая Музыкальная пятница. Гостями вечера стала кавер-группа Mr.Fungle. Пять молодых и зажигательных парней покорили сердца посетителей своей музыкой и виртуозным исполнением.
– Меня зовут Евгения Кулешова, и я не пропускаю ни одной Музыкальной пятницы! Это невероятно! Торговый центр «Нора» каждую неделю дарит людям праздник. У нас с молодым человеком стало традицией заказывать суши в «Суши Маркете» и на удобных диванах фуд-холла слушать любимые песни. В «Норе» так весело и уютно, что всегда хочется вернуться.
Посетителей торгового центра «Нора» ждет ещё много интересного! Следите за анонсами на официальном сайте trc-nora.ru и в социальных сетях.
Кулинарные эксперименты для детей продолжаются в ТРЦ «Нора». Кафе «Стручок ванили» и торговый центр анонсировали проведение Школы юных поваров, которая состоится 1 августа в 18:00 на главной сцене торгового центра.
С 25 по 29 июня в городе Урумчи Синьцзян-Уйгурского автономного района (СУАР КНР) врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков в составе делегации Алтайского края принимал участие в работе 9-ой международной выставки ЭКСПО «Китай- Евразия».
В преддверии Дня России, студенты Колледжа агропромышленных технологий Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в квизе, посвященном государственному празднику