Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ТАЛМЕР развивает транспортную сеть МегаФона

ТАЛМЕР (входит в «ИКС Холдинг»), системный интегратор и поставщик ИТ-решений, реализует проект по модернизации и развитию сети МегаФона, который охватывает все регионы присутствия оператора в России.

Компания ТАЛМЕР выполняет весь комплекс работ: поставку оборудования, монтаж, настройку и интеграцию, ввод узлов в эксплуатацию, при необходимости, миграцию существующих сервисов на новое оборудование, а также обеспечивает круглосуточную техническую поддержку решений.

В проекте применяется оборудование ведущих вендоров, которое предназначено для использования в сетях Mobile Backhaul (MBH) и обладает характеристиками, отвечающим требованиям к построению современных транспортных MPLS сетей для мобильного сегмента, обеспечивая высокую надёжность работы, поддержку качества услуг в соответствии с заданным SLA и возможность внутрисетевой синхронизации для обеспечения работы базовых станций.

В ходе модернизации сети специалисты компании ТАЛМЕР производят установку нового или замену существующего оборудования, что обеспечивает увеличение надёжности и пропускной способности каналов связи.

В 2021 году запущено более 1500 узлов транспортной сети. Работы по установке и переключению сервисов проводятся во всех часовых поясах России в режиме 24х7.

«Реализация проекта на всей территории России — это вызов, справиться с которым можно лишь выработанным системным подходом к выполнению проектов такого масштаба. Быстрый рост трафика и его разнообразие выдвигают высокие требования по уровню качества и надёжности транспортной сети оператора, без выполнения которых, запуск новых сервисов будет ограничен или невозможен. Развитие сети Mobile Backhaul даёт широкий спектр возможностей и обеспечивает конкурентное преимущество оператору при дальнейшем развитии бизнеса», - прокомментировал Михаил Ефименко, технический директор компании ТАЛМЕР.

О компании ТАЛМЕР
ТАЛМЕР (входит в «ИКС Холдинг») - системный интегратор и поставщик ИТ-решений. Компания ТАЛМЕР обеспечивает полный спектр работ по построению эффективной и надежной ИТ-инфраструктуры. Специалисты ТАЛМЕР реализуют комплексные проекты различного уровня сложности и масштаба по таким направлениям, как информационная безопасность, высоконагруженные вычислительные комплексы, сетевая инфраструктура, интеграционные решения и центры обработки данных. Среди заказчиков компании крупные операторы связи, промышленные и торгово-производственные предприятия. Подробнее на www.talmer.ru.
-------------------------
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании ТАЛМЕР по телефону +7(499) 750 06 60 к Силенко Марии (M.Silenko@talmer.ru).

Контактное лицо: Mariia Silenko (написать письмо автору)
Компания: ТАЛМЕР (все новости этой организации)
Добавлен: 01:06, 29.12.2021
Количество просмотров: 534

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru