Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Как попасть на стажировку в Schneider Electric и выиграть €10 000

Компания Schneider Electric продолжает сбор заявок на участие в ежегодном глобальном студенческом конкурсе Schneider Go Green 2022. На данный момент на региональный этап конкурса подано около 450 заявок из России и стран СНГ и сформировано более 50 команд.

Молодые люди со всего мира, изучающие бизнес, инженерное дело, маркетинг и технологии, могут представить свои идеи главным лидерам отрасли и получить практические советы от экспертов. Целью Schneider Go Green является поиск инновационных и смелых идей в области цифровых инноваций и устойчивого развития.

Конкурс даёт возможность трудоустройства в компании и шанс выиграть приз в размере до €10 000. Для финалистов из России и СНГ предусмотрена возможность оплачиваемой стажировки. Победители будут получать консультации от экспертов-менторов на протяжении своего участия в Go Green.

В конкурсе могут принять участие студенты бакалавриата и магистратуры. Члены одной команды обязательно должны учиться в одной стране в течение всего конкурса. В 2021 году в конкурсе приняло участие рекордное количество участников из более чем 3 000 университетов из 130 стран – в общей сумме 25 000 человек. Конкурс Schneider Go Green 2022 проводится в сотрудничестве с компанией AVEVA.

Участие в конкурсе бесплатное. Регистрация участников закроется 15 февраля.

Schneider Electric – мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, компания признана самой устойчивой компанией мира в глобальном рейтинге топ-100 2021 года по версии Corporate Knights.

Контактное лицо: Владимир (написать письмо автору)
Компания: Ketchum (все новости этой организации)
Добавлен: 16:46, 18.01.2022
Количество просмотров: 578

В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 16:45, 20.06.2026,
0
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


ХГУ к приёму абитуриентов готов: университет предлагает 1555 бюджетных мест, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:44, 20.06.2026,
0
Завтра, 20 июня, стартует приёмная кампания. Хакасский государственный университет ждёт абитуриентов – выпускников школ и колледжей. Также ХГУ открыт и для тех, кто уже имеет диплом о высшем образовании и хочет продолжить свой профессиональный рост.


Хакасскому госуниверситету исполняется 32 года, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:44, 20.06.2026,
0
Для вуза по историческим меркам это совсем небольшой период. Но становлению ХГУ предшествовала 55-летняя история Абаканского учительского и педагогического институтов, которые накопили опыт и сформировали богатые традиции высшего образования.


Выпускники Школы программистов ХГУ проверят свои знания на ЕГЭ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:43, 20.06.2026,
0
В Школе программистов инженерно-технологического института ХГУ завершился учебный год. Сертификаты об обучении получили 30 выпускников. Уже 18 и 19 июня многим из них предстоит показать полученные знания на настоящих экзаменах, в России пройдёт ЕГЭ по информатике.


«Мечты о будущем» студентов ХГУ признаны лучшими на международном уровне, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:43, 20.06.2026,
0
Команда «Прайм» колледжа педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета стала серебряным призёром международного конкурса «Мечты о будущем». Церемония награждения финалистов прошла в национальном центре «Россия» в Москве.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru