Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Владельцы квартир ЖК «Фрукты» на федеральной территории «Сириус» получили ключи

Строительная компания «Неометрия», входящая в ТОП-25 крупнейших застройщиков России, начала выдачу ключей владельцам квартир в ЖК «Фрукты». Этот комплекс расположен на первой в России федеральной территории «Сириус» (Сочи) – наукограде, где все ориентировано на инновационное развитие территории.

Недвижимость в Сочи стала выгодным вложением средств для жителей всех регионов страны. По оценкам аналитиков «РБК-Недвижимости», за 2021 год цена квадратного метра в Сочи выросла более чем на 51%. Для сравнения в Москве этот показатель поднялся на 24,7%, в Санкт-Петербурге – на 25,2%.

Разрешение на ввод в эксплуатацию объектов ЖК «Фрукты» СК «Неометрия» получила 25 января 2022 года. На первом этапе владельцам будут переданы ключи от 624 квартир общей площадью более 45 тыс. квадратных метров.

ЖК «Фрукты» расположен в пяти минутах езды от моря, в окружении гор, рядом с Олимпийским парком и уникальным природным заповедником. Кроме того, комплекс находится на федеральной территории «Сириус», развитие которой финансируется из федерального бюджета. Это самостоятельный административный регион внутри Краснодарского края, где все направлено на развитие науки и высокотехнологичного бизнеса. Район, в котором расположен ЖК, подключен к системе «Безопасный город».

При проектировании и строительстве «Фруктов» «Неометрия» ориентировалась на модель «закрытого двора»: комплекс огорожен от посторонних машин и случайных прохожих. Территория «Фруктов» оснащена системой круглосуточного видеонаблюдения с отображением «слепых зон», автоматизированным доступом в подъезды и на придомовую территорию. В будущем управлять многофункциональным сервисом контроля будет помогать специальное приложение, установленное на мобильный телефон.

Здания и территория комплекса – это дизайнерский проект, объединенный единой концепцией. Рядом с каждым домом в соответствии с его названием высажены фруктовые деревья, а места общего пользования и общественные пространства выдержаны в тех же цветах, что и фасады домов. На территории комплекса установлены теневые навесы, созданы комьюнити-сады, зоны workout и йоги. Есть спортивные площадки с разными видами активностей. Рядом с ЖК размещены образовательные, медицинские и спортивные учреждения, торговые центры, дельфинарий и другие развлекательно-туристические зоны.

«Строительная компания «Неометрия» является системообразующим предприятием экономики региона. Создавая жилые пространства, мы развиваем инвестиционную и туристическую привлекательность региона. При этом придерживаемся высоких технологических стандартов, поддерживая экологическую стратегию. Это также способствует развитию региона, в том числе по уровню качества жизни, что неоднократно подтверждалось федеральными рейтингами, – говорит Надежда Барачина, генеральный директор СК «Неометрия». – В планах «Неометрии» – создание целого квартала ЖК «Фрукты», где будут проживать более 3 тыс. человек. В целом администрация «Сириуса» панирует, что к 2025 году на ее территории будут полноценно работать инновационные кластеры, университеты и парки будущего».

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Неометрия (все новости этой организации)
Добавлен: 16:32, 15.02.2022
Количество просмотров: 264
Страна: Россия

Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.


Почти 1500 студентов прошли производственную практику на площадках АО "Желдорреммаш" в 2023 году, АО Желдорреммаш, 23:19, 20.03.2024, Россия
0
Предприятия АО «Желдорреммаш» активно сотрудничают с высшими и средними специальными учебными заведениями в части предоставления производственной практики учащимся. 80% стажировок компанией оплачиваются.


Арктический Кубок Чистоты, Физическое лицо, 23:18, 20.03.2024, Россия
0
Проект «Арктический Кубок Чистоты» направлен на повышение уровня экологической культуры у детей и молодежи 10-18 лет, а также на привлечение людей к экологическому волонтерству и сохранению природы.


Более 300 тюльпанов подарили женщинам и девушкам Алтайского ГАУ на праздничном концерте в преддверии 8 марта, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:10, 20.03.2024, Россия
0
Сегодня, 6 марта, в Алтайском государственном аграрном университете прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню


В ТРЦ «Нора» состоялось празднование Дня защитника Отечества, ТРЦ НОРА, 19:13, 02.03.2024, Россия
0
23 февраля на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоялось празднование Дня защитника Отечества. Для гостей был организован мастер-класс, а также праздничный патриотический концерт.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru