Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

НКО «Вейк парк «Пиратская Бухта» объявляет о старте проекта «Онежская Волна»

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов
и направлен на увеличение количества детей из многодетных и малообеспеченных семей в возрасте 10-14 лет, систематически занимающихся физической культурой, через открытие детской школы вейкбординга и сапбординга, а также проведение спортивных и физкультурных мероприятий в Петрозаводске в 2022 году.
В рамках проекта предполагается создание и обустройство в рекреационной зоне парка "Каменный карьер" г. Петрозаводска новой площадки для занятий воднолыжным спортом и создания условий для семейного отдыха, занятий спортом на свежем воздухе круглый год.
Ключевым событием проекта является создание первой в республике Карелия детской школы вейкбординга и сапбординга. В рамках проекта наша команда и волонтеры проведут серию открытых тренировок, мастер-классов для всех желающих, а также обеспечят непрерывный тренировочный процесс для детей 10-14 лет из малообеспеченных и многодетных семей из г. Петрозаводска.
Благодаря реализации проекта "Онежская волна" у детей появится возможность познакомиться с новым для них видом спорта; они осознают важность занятия спортом на регулярной основе для развития своего физического здоровья; в дальнейшем смогут развивать свои спортивные навыки путем принятия участия в соревнованиях, проходимых на городском и межрайонном уровне.
Учителя физической культуры, благодаря участию в проекте, смогут узнать новые методики и техники, а также новые педагогические приемы по вовлечению воспитанников в систематические занятия физической культурой.
Социальным эффектом от проекта станет содействие в решении проблем развития физического здоровья и привития навыков здорового образа жизни среди детей в возрасте 10-14 лет и увеличение доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом.
Приглашаем всех принять участие в реализации проекта «Онежская Волна».

Контактное лицо: Надежда (написать письмо автору)
Компания: НКО «Вейк парк «Пиратская Бухта» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:47, 24.02.2022
Количество просмотров: 322
Страна: Россия

Студентка Алтайского ГАУ стала бронзовым призером первого этапа «Студенческой лиги» по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:12, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле прошел первый этап «Студенческой лиги» по шахматам, в котором приняли участие 38 спортсменов из вузов города


Команда Алтайского ГАУ завоевала «бронзу» соревнований по гиревому спорту IV Спартакиады Железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:10, 02.04.2024, Россия
0
27 марта состоялись соревнования по гиревому спорту в рамках IV Спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Железнодорожного района города Барнаула в 2024 году.


Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья., Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 08:00, 02.04.2024, Россия
0
Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья.


Студенты СГУиТ стали призерами на Чемпионате России по самбо, sgugit.ru, 23:20, 20.03.2024,
0
Студенты СГУГиТ заняли призовые места на чемпионате России по самбо в весовой категории 58 кг и 64 кг.


Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 23:20, 20.03.2024, Россия
0
Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru