Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)

Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Динамо» (Москва) победило АСК на нижегородской земле

Московское «Динамо» в матче 22-го тура Суперлиги в четырех сетах на выезде обыграло нижегородскую команду АСК.

Подгоняемые своими болельщиками, хозяева на кураже начали первый сет с разрыва в 3-4 очка. В ответ бело-голубые постепенно, но уверенно взяли ход партии в свои руки и, несмотря на подвиги хозяев в защите, сначала сравняли счет, а потом и вовсе вырвались вперед. Окончательно вопрос о победителе в партии решился после эйсов диагонального Цветана Соколова и связующего Чеславса Свентицкиса. Завершил сет мощным пайпом доигровщик Ярослав Подлесных.

Во второй партии у москвичей лидерство на себя взял доигровщик Антон Семышев. 24-летний волейболист продемонстрировал высокий уровень и на подачах, и в атаке. Динамовцы уверенно держали соперника на дистанции. Закончился сет полным разгромом хозяев – 25:15.

Зато третью партию волейболисты АСК провели вдохновенно. Хозяева площадки уверенно отыгрывали в защите и смело атаковали. «Динамо» не смогло догнать соперника, и нижегородцы забрали концовку третьего сета.

Победный импульс сказался в игре АСК и в начале четвертой партии. Нижегородцы были хороши на блоке, однако атака динамовцев сломила оборону хозяев. Связующий Павел Панков не только заигрывал в нападении разных партнеров, но иногда и сам набирал очки. В середине сета он разбил приём соперника, после чего бело-голубые спокойно довели встречу до победы – 25:19 и 3:1.

– Единственная возможная претензия сегодня, это третья партия, в которой мы уступили, – прокомментировал игру Константин Брянский, главный тренер ВК «Динамо» (Москва). – Но здесь надо отдать должное сопернику, они много рисковали и это приносило свой результат. Мы же в третьей партии сами отдали инициативу. Потеря АСК своего основного бомбардира, конечно, могла ослабить игру команды, сейчас остается только догадываться, какой мог быть результат. Но в целом, команда соперников сражалась достойно, тренерский штаб нижегородцев можно похвалить.

– Сыграли сегодня не очень стабильно. По этой причине и проиграли партию, сначала отпустили, потом вроде бы догнали, но концовка осталась за соперником, – поделился впечатлениями от игры Павел Панков, капитан ВК «Динамо» (Москва). – Против Нижнего Новгорода на его площадке всегда не просто играть, соперник «тягучий», старается не давать просто так падать мячу на площадку. Нам удалось победить за счет подачи и блока, это наши сильные стороны. Сегодня была ещё невероятная энергия болельщиков обеих команд. Особенно радостно и важно было слышать поддержку в нашу сторону.

На следующей неделе, 23 марта, «Динамо» (Москва) встречает на своей площадке «Белогорье». Начало матча в 19:30. Вход свободный.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

marins-group.livejournal.com

#вкдинамо #вкдинамомосква #маринсгрупп #союзмаринсгрупп #болельщикивкдинамо #обзорматчадинамо #волейбольныйобзор #вкаск #вкаскнижнийновгород

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:06, 23.03.2022
Количество просмотров: 259
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов

Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях

В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.

Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»

Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.