Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В переулок Здоровья в Воронеже вернули одностороннее движение

После вмешательства Народного фронта на двухсотметровый участок переулка Здоровья в Воронеже вернули одностороннее движение. Проверка, проведенная по обращению общественников, показала, что дорожные знаки «Движение по полосам» там установили незаконно. Их демонтировали.
Ранее в региональное отделение Народного фронта поступила жалоба от жителей переулка Здоровья, к которой также присоединились сотрудники и пациенты областной детской больницы № 2. Люди посетовали, что в конце 2021 г. на 200-метровом участке от дома № 16 до дома № 80 неожиданно разрешили двухстороннее движение, и для пешеходов там буквально не осталось места. До этого момента движение было односторонним.
«Переулок Здоровья почти на всем протяжении довольно узкий, а на этом участке особенно. В самом широком месте для движения транспорта есть максимум полторы полосы. С одной стороны к дороге вплотную подступают заборы частных домовладений, а с другой - проезжая часть упирается в тротуар. По нему и двинулся встречный поток, загоняя людей в грязь и сугробы», - напомнил руководитель регионального исполкома Народного фронта в Воронежской области Александр Гончаров.
Усугубляла ситуацию стихийная стоянка под запрещающими знаками вдоль территории областной детской больницы, на которую никто не обращал внимания. В итоге пешеходов вынудили на протяжении нескольких сотен метров передвигаться по проезжей части, с риском для жизни лавируя между движущимися и припаркованными автомобилями.
«После нашего обращения управление дорожного хозяйства администрации Воронежа оперативно провело проверку. Ее результаты стали весьма неожиданными. Как выяснилось, никто не давал официального разрешения на двухстороннее движение. В районе домов № 16 - № 80 знаки «Движения по полосам» были установлены незаконно неизвестными лицами. Их тут же демонтировали, вернув в переулок Здоровья одностороннее движение, которое, к слову, и должно здесь быть по существующей схеме организации дорожного движения на территории Воронежа», - отметил Гончаров.
Параллельно власти и автоинспекция усилили контроль за нарушителями, которые паркуют личные автомобили поз знаками «Остановка запрещена».

Контактное лицо: ОНФ в Воронежской области (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Воронежской области (все новости этой организации)
Добавлен: 16:07, 23.03.2022
Количество просмотров: 261
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».


Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru