Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В АлтГУ выбрали «Мисс МИЭМИС»

31 марта в концертном зале корпуса С Алтайского государственного университета прошел финал конкурса «Мисс МИЭМИС».

За звание самой красивой, талантливой и умной студентки Международного института экономики, менеджмента и информационных систем боролись шесть студенток: Анастасия Чеботарёва, Анастасия Сеначина, Анастасия Ментешашвили, Милена Карасева, Дарья Добрычева и Елизавета Зевахина.

Конкурс проходил в несколько этапов, которые позволили раскрыть девушек с разных сторон. В ресторане «Bufette» участницы продемонстрировали свои кулинарные таланты. Они готовили три блюда: свинину под грибным соусом и салаты «Цезарь» и «Греческий». Спортивный этап прошел в фитнес-клубе «Body club», на нем участницы выполняли упражнения на силу, растяжку и выносливость. Самым веселым этапом стал картинг. Во время всех этапов за участницами внимательно наблюдали члены жюри, начисляя баллы за успешное выполнение заданий.

Традиционно в рамках конкурса состоялось несколько фотосессий, как традиционных – в фирменных футболках МИЭМИС, так и творческих. С девушками работали визажисты и стилисты, они фотографировались в украшениях от спонсора. Последняя фотосессия была посвящена цвету – каждая участница выбрала свой цвет, подобрала образ и одежду.

При поддержке Лиги студентов АГУ состоялся интеллектуальный конкурс, посвященный культурному наследию народов России, где каждая девушка рассказала про особенности разных национальностей, проживающих на территории нашей страны.

Финал конкурса состоялся 31 марта в актовом зале корпуса С. Девушки демонстрировали свое умение держаться на сцене, применять на себя разные образы во время дефиле. Главным этапом стали творческие номера. Множественные репетиции участниц не прошли зря: дефиле поражали четкостью и слаженностью движений. Каждое из них передавало особенную атмосферу, будь то ритмичная проходка под Бритни Спирс или плавное выступление в бальных платьях пастельных тонов. И, конечно, весь зал был согрет ослепительными улыбками конкурсанток. Публика радостно встречала своих любимиц: зал разражался аплодисментами, а самые верные поклонники скандировали речевки и поднимали как можно выше красочные самодельные плакаты.

Возле актового зала работала фотозона, а рядом была расположена стойка с фото девушек, где все желающие могли оставить пожелания и слова поддержки. В состав жюрaи вошли Евгений Шваков, заведующий кафедрой экономики и эконометрики; Светлана Лепешкина, заместитель директора по воспитательной работе и трудоустройству выпускников; Дарья Кондратова, заместитель председателя Лиги студентов АГУ; Марина Палагина, владелица сети женских тренажерных залов BodyClub; Сергей Мезенцев, финансовый директор компании Династия 24; Ирина Щетинина, совладелица мастерской Воздушных шаров «Airy_Fairy», Вице-Мисс МИЭМИС 2015, КультОрг МИЭМИС 2016-17. В конце каждая участница получила ценные подарки от спонсоров, приятные призы, дипломы.

Победительницей конкурса «Мисс МИЭМИС» стала Дарья Добрычева. Титул Вице-мисс завоевала Милена Карасева, «Мисс творчества» – Анастасия Чеботарёва, «Мисс интеллект» – Анастасия Сеначина, «Мисс нежность» – Елизавета Зевахина, «Мисс очарование» – Милена Карасева, «Мисс улыбка» – Дарья Добрычева, «Мисс грация» – Анастасия Ментешашвили.

Дарья Добрычева учится на первом курсе (направления «государственное муниципальное управление»). Поступила в АлтГУ вслед за подругой, и не пожалела, что не упустила возможность получить качественное образование и хорошую профессию. В школьные годы она занималась спортивной аэробикой, имеет звание мастер спорта России. Победительница поделилась впечатлениями от конкурса:

«На протяжении полутора месяцев, пока шел конкурс, были перепады настроения, иногда все нравилось, иногда хотелось все бросить. Но я получила огромное удовольствие от самого концерта. Было очень приятно дарить эмоции зрителям! Я не ожидала, что одержу победу, ведь я одна из девочек, кто шел не за победой. Для меня было главным получить эмоции, раскрыться, почувствовать уверенность в себе, и у меня это получилось».

Клименко Ф.В.
ФГБОУ ВО АлтГУ
656049, г. Барнаул, пр-т Ленина, 61.
press@asu.ru
https://www.asu.ru/

Контактное лицо: Клименко Ф.В. (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО АлтГУ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:58, 07.04.2022
Количество просмотров: 457
Страна: Россия

Преподаватель Алтайского ГАУ стала экспертом Всероссийского молодежного форума «Машук», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:10, 17.08.2025, Россия
0
С 9 по 16 августа в Ставропольском крае проходил XVI Всероссийский молодежный форум «Машук».


Молодой ученый Алтайского ГАУ примет участие в Слете Всемирного фестиваля молодежи-2025, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:10, 17.08.2025, Россия
0
С 17 по 21 сентября в Нижнем Новгороде пройдет Слет Всемирного фестиваля молодежи, участниками которого станут около 2 тысяч молодых лидеров из России и других стран


Студентки ХГУ прокачали знания по финансовому здоровью, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:11, 14.08.2025,
0
В 19-й раз берег Красноярского водохранилища собрал на своей территории самых инициативных молодых людей со всей России. Креативная, талантливая, целеустремленная молодёжь совместно с ведущими экспертами и тренерами на первой в этом году смене «ФинЗОЖ» обсудили тему финансового просвещения населения.


Почти 500 студентов в Хакасии взяли образовательный кредит в прошлом году, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:11, 14.08.2025,
0
«Приёмная кампания–2025» близится к завершению. Если абитуриенту не хватило баллов пройти по конкурсу на бюджет, есть вариант платного обучения на выгодных условиях, но только для поступления в аккредитованный вуз, каким является Хакасский госуниверситет.


Сотрудник Алтайского ГАУ познакомился с инфраструктурой и работой предприятий компании «ЭкоНива» в Воронежской области, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:11, 14.08.2025, Россия
0
Компания «ЭкоНива» провела пресс-тур по своим предприятиям в Воронежской области специально для руководителей и сотрудников пресс-служб вузов-партнеров



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru