Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Институт гуманитарных наук АлтГУ станет площадкой Altai Fashion Week

4 апреля в галерее «Universum» Алтайского госуниверситета состоялся круглый стол на тему «Локальные fashion-бренды». На нем стало известно, что Институт гуманитарных наук поучаствует в проекте Altai Fashion Week. Об этом рассказали «Вести Алтай».

Дизайнеры-стилисты института гуманитарных наук будут презентовать четыре коллекции на главном показе и выступили одной из площадок модного события.

На круглом столе уже успешные дизайнеры делились своим опытом в создании своего бренда и многими профессиональными секретами со студентами направления подготовки бакалавриата «Дизайн костюма в индустрии моды» и магистратуры «Моды и бизнес». Были представлены эскизы, модели из коллекций одежды и получены советы от специалистов в сфере моды.

На встрече обсуждали темы развития региональных брендов в условиях, когда с рынка ушли известные зарубежные марки, а также как продвигать свой продукт на рынке используя новые соцсети и мессенджеры, публикации в профильных журналах, участие в конкурсах и т.д. Важными вопросами на повестке круглого стола были: в чем особенности продвижения модных брендов в России и в чем уникальность российских дизайнеров? Что важнее в fashion-индустрии – связи, талант или креатив? Какими качествами должен обладать эксперт по fashion-маркетингу?

Все участники встречи будут представлять свои коллекции на Altai Fashion Week 16 апреля в 17:00 в Поляна House.

Клименко Ф.В.
ФГБОУ ВО АлтГУ
656049, г. Барнаул, пр-т Ленина, 61.
press@asu.ru
https://www.asu.ru/

Контактное лицо: Клименко Ф.В. (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО АлтГУ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:16, 07.04.2022
Количество просмотров: 430
Страна: Россия

Открыта запись в школу на новый 2026-2027 учебный год, Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I, 22:45, 23.01.2026,
0
ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I: открываем двери в 2026-2027 учебном году


Рекорд студента ХГУ вошел в число лучших достижений России в зимнем сезоне, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:44, 23.01.2026,
0
Студенты института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Захар Смирнов и Алёна Колодкина стали победителями и призёрами на Чемпионате и первенстве Сибири по легкой атлетике. Они проходили в Иркутске.


Студенты ХГУ сразятся за кубок по чирлидингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:44, 23.01.2026,
0
Накануне Дня российского студенчества, 23 января, в актовом зале колледжа педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета пройдут соревнования по чирлидингу. За кубок вуза сразятся десять команд.


Врио ректора Алтайского ГАУ в Татьянин день исполнил заветные желания 50 студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 23.01.2026, Россия
0
23 января в Алтайском государственном аграрном университете торжественно отметили День российского студенчества.


В преддверии Татьяниного дня студенты Алтайского ГАУ были отмечены благодарностью администрации Железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:45, 23.01.2026, Россия
0
В администрации Железнодорожного района города Барнаула состоялась встреча главы района Андрея Данькина со студентами, активно участвующими в развитии творческой, спортивной, научной, общественной и учебной деятельности на территории района и города.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru