Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Ночной Заплыв» в бассейне под открытым небом «Чайка»

В ночь с 23 на 24 апреля 2022 года в бассейне под открытым небом «Чайка» пройдёт спортивное мероприятие «Ночной Заплыв». Более 200 пловцов из Москвы, Московской области и других регионов России примут участие в уже ставшем ежегодным важном спортивном событии столицы.

Организаторами масштабного турнира выступили объединённая команда «Ночной Лиги Плавания» и спортивно-оздоровительного комплекса «Чайка».
«Ночной Заплыв» – мероприятие необычного формата, в рамках которого профессиональные спортсмены и любители от 18 до 65 лет могут попробовать свои силы в нестандартных соревнованиях – заплывах на долгие по времени дистанции в ночное время. Цель мероприятия - пропаганда здорового и активного образа жизни, создание площадки для полезного общения и вовлечение в спортивную культуру жителей и гостей столицы.

Участники смогут выступить в двух видах соревнований – индивидуально или же целой командой:

– Ночной Штурм – спортсмены проплывут 100 метров с преодолением водных препятствий.

– Ночной Заплыв – спортсмены проплывут на время: 30, 60, 90 и 180 минут.

Для обеспечения справедливого и верного подсчета результатов заплыва каждого участника дорожки бассейна оборудуют профессиональными датчиками фиксации времени и расстояния.

Приятным бонусом для всех соревнующихся будет поддержка родных и близких: на мероприятие можно пригласить знакомых и друзей.

На протяжении всего мероприятия создавать спортивное и азартное настроение приглашён профессиональный ведущий спортивных мероприятий и комментатор федерального телеканала «Матч ТВ», актёр озвучки и дубляжа Александр Скрывля. Поддержание музыкальной и драйвовой атмосферы возьмут на себя диджеи.

Награждение спортсменов пройдёт по возрастным категориям. Все участники заплыва получат медаль финишера, а также сертификаты на покупку клубных карт со специальной скидкой в бассейн под открытым небом «Чайка»!

На протяжении мероприятия будет проводиться видео- и фотосъёмка, и по окончании спортивного состязания все участники смогут получить яркие кадры в Telegram-канале «Ночного Заплыва NZ» (https://t.me/+xxEpmzZSrSQxZGNi).

Программа мероприятия:

23.20 – регистрация и брифинг участников на дистанции 30 (1 поток), 90 и 180 минут

00.05 - старт заплыва на 180 и 90 минут*

00.25 – старт заплыва на 30 минут (1 поток)

01.05 - старт заплыва на 30 минут (2 поток)

01.40 – старт заплыва на 60 минут

03.10 – награждение победителей, закрытие соревнований

*Параллельно со стартами заплывов будут проходить регистрации и брифинги других видов дистанций.

Подробная информация на сайте: http://nightswim.ru

Аккредитация СМИ на спортивно-массовое мероприятие «Ночной Заплыв»: Южакова Снежанна Сергеевна, директор по связям с общественностью, тел.: +7 (908) 747 13 87, e-mail: yuzhakovass@chayka-sport.ru

#бассейнчайка #оздоровительныйкомплексчайка #ночнойзаплыввмоскве #ночнаялигаплавания #бассейнымосквы #мероприятиямосква #предприятиясоюзмаринсгрупп #союзмаринсгрупп

Контактное лицо: Пресс-служба спортивно-оздоровительного комплекса «Чайка» (написать письмо автору)
Компания: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:24, 09.04.2022
Количество просмотров: 438
Страна: Россия

На марафоне Знание.Наука археолог Василий Новиков показал, как современные технологии «читают» прошлое в Гнёздово, Общество "Знание", 12:10, 10.11.2025,
0
Популяризатор науки из Смоленска, руководитель археологического отряда музея-заповедника «Гнездово» Василий Новиков выступил на просветительском марафоне Знание.Наука с лекцией «Путешествие во времени: как археология раскрывает тайны прошлого».


На марафоне Знание.Наука Елена Ямпольская обсудила с победителями олимпиад создание единой линейки учебников по русскому языку и литературе, Общество "Знание", 12:06, 10.11.2025,
0
Советник Президента Российской Федерации Елена Ямпольская встретилась с победителями всероссийских олимпиад школьников по русскому языку и активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых».


Максим Древаль: «Марафон Знание.Наука стал площадкой, где рождается созидательное партнерство представителей разных поколений», Общество "Знание", 21:31, 05.11.2025,
0
31 октября 2025 года в Москве в Национальном Центре «Россия» завершился просветительский марафон Знание.Наука.


Татьяна Черниговская на марафоне Знание.Наука: «Творческое озарение остается прерогативой человека, а не нейросетей», Общество "Знание", 21:29, 05.11.2025,
0
Как сосуществовать с искусственным интеллектом и обеспечивать эффективную работу собственного мозга в эпоху информационных технологий — на этом в своем выступлении на марафоне Знание.Наука сосредоточилась директор Института когнитивных исследований, академик РАО, профессор, доктор биологических и филологических наук СПбГУ Татьяна Черниговская.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:42, 02.11.2025,
0
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru