Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Студенты УрГАУ продолжают знакомиться с инновационными автотехнологиями

В марте студенты 3 курса факультета инженерных технологий изучили технологические процессы на производственных участках, применяемое технологическое оборудование и его характеристики, посмотрели работу мастеров, инженеров производственно-технического отдела, начальников производственных комплексов и других служб, познакомились с организацией и планированием работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. А, кроме того, закрепили полученные в университете знания и навыки.
Знакомство с производственной и организационной структурой автопредприятия на базе «АвтоАудиоЦентр» у студентов УрГАУ проводится на постоянной основе в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве.
«В подготовке востребованных специалистов немаловажную роль играет практико-ориентированный подход обучения. Ведь наша цель - выпустить не просто профессионалов-теоретиков, а грамотных специалистов, готовых решать широкий круг вопросов в своей области и обладающих профессиональными компетенциями для практической работы. Это невозможно без сотрудничества предприятиями, ведь только в связке «учебный процесс-научная деятельность-производство» мы можем готовить современные востребованные широким кругом работодателей кадры», - пояснил Григорий Иовлев, заведующий кафедрой сервиса транспортных и технологических машин и оборудования в АПК УрГАУ.
Стоит отметить, что развивать научно-производственное партнерство университету позволяет и преемственность. Сергей Мишкин - генеральный директор «АвтоАудиоЦентр» - выпускник Уральской сельскохозяйственной академии (ныне УрГАУ) 1997 года по специальности «Инженер-механик». Начал работать слесарем в 18 лет, а сегодня руководит собственной компанией, которая служит отличной базой для практического обучения студентов родного вуза.
«Ключевое направление в моей управленческой деятельности - укрепление партнерства, развитие новых технологий и стандартов работы. И этим важно делиться не только с коллегами и клиентами, но и будущими специалистами. Современный студент должен понимать, что автомеханик - это не грязный гараж и старый гаечный ключ, это современное оборудование, инструменты и электроника», - рассказал Сергей Мишкин, генеральный директор «АвтоАудиоЦентр».
Напомним, Уральский государственный аграрный университет уделяет большой внимание практическому обучению и трудоустройству своих студентов и выпускников. На сегодняшний день вуз имеет более 200 договоров, предполагающих профессиональное сотрудничество с производственными и сервисными организациями.

Контактное лицо: Филимонова Юлия (написать письмо автору)
Компания: Уральский государственный аграрный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 23:21, 09.04.2022
Количество просмотров: 238

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru