Студентка Рубцовского института (филиала) АлтГУ в финале олимпиады «Я – профессионал»
Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» направлена на проверку теоретических знаний и прикладных компетенций для поддержки талантливых студентов, позволяющей начать карьеру в лидирующих компаниях.
«Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Олимпиада реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.
Поздравляем Татьяну и желаем победы в финале Всероссийской олимпиады «Я – профессионал».
21 июля в Алтайском краевом театре драмы имени В.М. Шукшина в рамках Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» состоялась открытая литературная дискуссия «Игра в бисер с Игорем Волгиным»: рассказы Василия Шукшина.
В Центральной парке Барнаула по инициативе «Движения Первых» Алтайского края прошел Форум молодых семей и семейных сообществ «Родные-Любимые», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет.
Студент 1 курса Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета Юрий Головко в настоящее время осваивает профессию агронома в производственных условиях ООО «Россия» (Новичихинский р-н).