Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)

Разделы

IT «

Пресс-релизы

Турнир ПФО по баскетболу 3х3 прошёл в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде с 3 по 9 апреля проходил турнир Приволжского Федерального округа по баскетболу 3х3 среди школьников. В соревнованиях приняли участие команды из 14 регионов: из республик Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртской и Чувашской республик, Пермского края, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.

Турнир проходил в рамках Суперфинала 15-го, юбилейного сезона Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».

Организаторы соревнований выбрали для проживания более 200 спортсменов Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Для всех гостей были подготовлены комфортабельные номера, а также организованы завтраки, обеды и ужины по индивидуальному меню в ресторане Cinema. Участникам было удобно добираться до места проведения турнира по баскетболу 3х3, так как отель находится в пешей доступности от Нижегородской ярмарки.

– Нам все очень понравилось. Номера чистые, в них есть необходимое для отдыха, – поделился впечатлениями организатор турнира Дмитрий Самарин. – Персонал вежливый и дружелюбный. Очень было удобно добираться до места проведения соревнований – Нижегородской ярмарки, так как она находится в пяти минутах ходьбы от «Маринс Парк Отель».

В завершение турнира по баскетболу 3х3 полномочный представитель президента РФ в Приволжском Федеральном округе Игорь Комаров поздравил победителей и вручил им награды.

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #отелимаринсгрупп #маринспаркотель #отелироссии #конгрессотель #турнирпобаскетболу #отельдляспортсменов

Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:33, 14.04.2022
Количество просмотров: 329
Страна: Россия

Студентка Алтайского ГАУ стала бронзовым призером первого этапа «Студенческой лиги» по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:12, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле прошел первый этап «Студенческой лиги» по шахматам, в котором приняли участие 38 спортсменов из вузов города

Команда Алтайского ГАУ завоевала «бронзу» соревнований по гиревому спорту IV Спартакиады Железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:10, 02.04.2024, Россия
0
27 марта состоялись соревнования по гиревому спорту в рамках IV Спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Железнодорожного района города Барнаула в 2024 году.

Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья., Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 08:00, 02.04.2024, Россия
0
Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья.

Студенты СГУиТ стали призерами на Чемпионате России по самбо, sgugit.ru, 23:20, 20.03.2024,
0
Студенты СГУГиТ заняли призовые места на чемпионате России по самбо в весовой категории 58 кг и 64 кг.

Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 23:20, 20.03.2024, Россия