Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Народный фронт просит власти отремонтировать дорогу на Гнездилово

Представители президентского движения обратились в департамент дорожной деятельности Воронежской области и администрацию Рамонского района с просьбой обследовать дорогу на деревню Гнездилово для последующего ремонта. Помимо населенного пункта здесь расположены несколько крупных садоводческих товариществ (СНТ), в которых многие живут круглогодично. Аварийное состояние однополосной дороги ставит под угрозу жизнь сотен садоводов и жителей Гнездилово.
В региональное отделение Народного фронта в Воронежской области обратились за помощью жители деревни Гнездилово Рамонского района и члены нескольких СНТ, расположенных вблизи населенного пункта. Они пожаловались на проблему, которая не решается годами и ставит под угрозу жизнь и безопасность сотен семей.
«Только активных садоводов у нас, как минимум, шесть сотен. Плюс - члены их семей. Да и Гнездилово, которое расположено в живописной зоне на берегу Дона, в последнее время оживает, появляются новые дома. Но беда в том, что доехать до жилья и дач можем по единственной дороге, ширина которой не шире одной полосы, а состояние с каждым годом все хуже. Двум встречным автомобилям разъехаться крайне сложно не только из-за узости полотна, но, прежде всего, из-за дефектов», - рассказал местный житель Илья Якушев.
Почти трехкилометровый путь от съезда с региональной трассы 20Н-6-25 до Гнездилова действительно больше напоминает трассу для гонок по бездорожья, чем цивилизованный подъезд к населенному пункту. На всем протяжении полотно испещрено глубокими трещинами, которые со временем вырастают в глубокие ямы и промоины. Очевидно, что ямочный ремонт уже бесполезен. Следы от заплаток прошлых лет местами занимают большую часть проезжей части.
«А в самой деревне остатки асфальта неожиданно обрываются и превращаются в такую же узкую грунтовку. Судя по объемной переписке, ничего конкретного людям пока не обещают. Областные власти обещают лишь привести в порядок региональную дорогу от трассы М4 «Дон». И, к слову, ремонт, включая обновление твердого покрытия на мосту через Дон, уже идет. А вот путь до Гнездилово и дач по-прежнему испытывает на прочность многих», - подчеркнул руководитель регионального исполкома Народного фронта в Воронежской области Александр Гончаров.
По итогам выездной проверки общественники попросили включиться в решение проблемы региональный департамент дорожной деятельности и администрацию Рамонского района. Необходимо провести обследование дорожного полотна от трассы 20Н-6-25 до деревни Гнездилово, чтобы определить перечень и объемы ремонтных работ. Также представители президентского движения просят власти обратить внимание на дороги внутри деревни, которые вообще не имеют никакого покрытия.

Контактное лицо: ОНФ в Воронежской области (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Воронежской области (все новости этой организации)
Добавлен: 07:34, 09.06.2022
Количество просмотров: 334
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».


Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru