 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Руководители творческих объединений АлтГУ удостоены краевых наград за большой вклад в развитие молодежной политики
27 июня в Краевом дворце молодёжи состоялось награждение руководителей творческих объединений центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников Алтайского госуниверситета за большой вклад в становление и развитие молодёжной политики края.
Благодарностью управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края за добросовестный труд и личный вклад в продвижение краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста» были награждены:
Глеб Гребенюк, звукооператор центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ;
Анастасия Гребенюк, администратор центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ.
Вокальная студия «СибириЯ» АлтГУ награждена благодарственным письмом губернатора Алтайского края за значительный вклад в организацию и проведение XXV краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста».
Благодарностями губернатора Алтайского края за добросовестный труд и личный вклад в продвижение краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста» были награждены:
Александр Коробков, директор центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ;
Кирилл Скобелин, руководитель театральной мастерской «Homo Artisticus» АлтГУ, специалист по жанрам творчества ЦТиДОиС;
Александр Пучков, руководитель студии современной хореографии «ДЖУманджи» АлтГУ и студии дуэтного танца «KUB’A» АлтГУ.
Клименко Ф.В. ФГБОУ ВО АлтГУ 656049, г. Барнаул, пр-т Ленина, 61. https://www.asu.ru/
Контактное лицо: Клименко Ф.В. (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО АлтГУ (все новости этой организации)
Добавлен: 19:36, 29.06.2022
Количество просмотров: 407
Страна: Россия
ХГУ предлагает абитуриентам 1407 бюджетных мест, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 11:42, 22.06.2025, |
0 |
До старта приёмной кампании в вузах остается меньше двух недель. Хакасский госуниверситет готов к встрече с абитуриентами и их родителями. В этом году в вузе выделено 1407 бюджетных мест на программы высшего и среднего профессионального образования, в числе которых – 254 целевых. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|