Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Вторая смена в «Ровеснике»: от Саратова до Ханты-Мансийского региона

Близится к завершению вторая смена для детей, отдыхающих в детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном на живописном берегу Воложки, в Марксовском районе. Лагерь работает, что называется, «на полную мощность», и его сегодняшние «обитатели» - 260 замечательных ребят, самым младшим из которых едва исполнилось семь, а старшие уже вовсю проявляют собственные лидерские качества.
Как и прежде, организованный отдых в летние каникулы для своих детей выбирают многие сотрудники Саратовского филиала компании «РуссНефть». Но сегодня вместе с ними отдыхают и ребята, чьи родители трудятся в других филиалах Компании. Так, провести часть летних каникул на гостеприимной саратовской земле решили трое детей сотрудников Ханты-Мансийского филиала ПАО НК «РуссНефть», а родители, работающие в Нижневартовском филиале компании, приобрели двадцать четыре путевки на вторую смену в «Ровесник».
Среди ребят есть те, кто приезжает в «Ровесник» не впервые. К примеру, Евгения Одинцева была здесь четыре года назад, и для нее не остались незамеченными оборудованные трибуны для зрителей вокруг летней сцены, реконструированный стадион, новые качели и другое игровое оборудование.
В лагерь ребята приехали отдыхать целыми семьями: это Ралина и Тимур Шайхвалеевы из Башкортостана, Никита, Ника и Роман Шатохины из Радужного, их земляки Павел и Полина Тюльпа.
Ребята из более северных широт стали полноценными участниками всех мероприятий, организованных в «Ровеснике», приобрели много новых друзей. Они признаются: каждый день, разговаривая с родителями по телефону, подробно рассказывают обо всех событиях летней смены. Яркие мероприятия, правильно организованный досуг и полноценное питание делают их отдых полноценным и запоминающимся. Яркие эмоции вызвали у них такие мероприятия, как «Тропа доверия», «Фестиваль народов мира», спортивные соревнования и творческие конкурсы. Особенно они оценили слаженную работу педагогического состава лагеря и вожатых.
В свою очередь, «Ровесник» и в дальнейшем готов обеспечивать летний отдых и оздоровление детей сотрудников других филиалов «РуссНефти».

Контактное лицо: Хохлова Елена (написать письмо автору)
Компания: ПАО НК "РуссНефть" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:38, 12.07.2022
Количество просмотров: 544

Участник из Орловской области вошел в финал конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», Общество «Знание», 17:50, 17.12.2025,
0
24 ноября Общество «Знание» объявило 450 финалистов всероссийских конкурсов библиотечных практик, реализуемых при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи.


Школа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры вышла в финал конкурса библиотечных практик Общества «Знание», Общество «Знание», 17:49, 17.12.2025,
0
24 ноября Общество «Знание» объявило 450 финалистов всероссийских конкурсов библиотечных практик, реализуемых при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи: «Лучший школьный педагог-библиотекарь России» и «Самая читающая школа России».


Школы и педагоги Новосибирской области вошли в финал конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», Общество «Знание», 17:48, 17.12.2025,
0
24 ноября Общество «Знание» объявило 450 финалистов всероссийских конкурсов библиотечных практик, реализуемых при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи.


Писатель-фантаст Сергей Лукьяненко на I Международном форуме школьных библиотекарей: «Чтение — это лучший способ тренировки разума», Общество "Знание", 17:34, 17.12.2025,
0
Как литература влияет на мировоззрение детей и взрослых и почему сегодня важно популяризировать чтение среди молодого поколения, обсудили писатель-фантаст Сергей Лукьяненко и писатель, председатель Совета Национальной ассоциации драматургов Юрий Поляков.


В Уральском государственном аграрном университете определили победителей вузовского акселератора «Уралагростартап», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:39, 17.12.2025, Россия
0
11 декабря состоялся финал проекта инновационных идей в агробизнесе



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru