Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Завод «ПластФактор» совместно с ДГТУ создадут учебный класс и лабораторию.

«ПластФактор» и ДГТУ планируют сотрудничество в образовательной деятельности, в рамках которой работники нашего завода смогут повышать свой научно-технический и профессиональный уровень посредством повышения квалификации и переподготовки кадров. На кафедре «Технологический инжиниринг и экспертиза в стройиндустрии» факультета «Инженерно-строительный» ДГТУ будут созданы учебный класс предприятия и совместная лаборатория, оснащенная оборудованием, а также учебно-лабораторными макетами и стендами.

Завод «ПластФактор» планирует организацию проектов и конкурсов на именные стипендии для обучающихся бакалавриата и магистратуры, а также разработку ВКР по техническому заданию. В свою очередь университет будет заниматься целевой подготовкой специалистов по заявкам индустриального партнера.

– Наше сотрудничество позволит проводить совместные научные исследования и инновационные разработки, – прокомментировал ректор ДГТУ Бесарион Месхи. – Мы приглашаем Вашу компанию принять участие в конкурсе акселерационных программ, благодаря которому вместе сможем подготовить 300 высококвалифицированных специалистов.

Студенты опорного вуза региона будут проходить практическую подготовку, а также работать над курсовыми, дипломными проектами и выпускными квалификационными работами на базе предприятия «ПластФактор».

– Мы предоставим ДГТУ производственные помещения, энергетические мощности своих структурных подразделений для проведения испытаний и внедрения результатов в рамках совместных образовательных и научно-исследовательских работ, – отметил генеральный директор ООО «ПластФактор» Владимир Ермолов.

Сотрудники нашего завода и обучающиеся ДГТУ смогут принимать участие в контрольных замерах, испытаниях, экспериментах, проводимых подразделениями индустриального партнера в рамках совместных работ.

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: ПластФактор (все новости этой организации)
Добавлен: 19:39, 12.07.2022
Количество просмотров: 518

«Здравствуй, зритель!»: наставники из ХГУ помогают детям раскрыть свой талант, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:05, 30.06.2026,
0
Одним из востребованных, разработанным специально для детей с ОВЗ, стал проект «Здравствуй, зритель!». Его автор – выпускница института непрерывного педагогического образования ХГУ Александра Вильбик.


Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I, Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I, 23:05, 30.06.2026,
0
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I делает акцент на стратегическом планировании и качестве образования


В Приемной комиссии Алтайского ГАУ встретили 2000 абитуриента, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:05, 30.06.2026, Россия
0
В Приемной комиссии Алтайского государственного аграрного университета зарегистрировали 2000-ое заявление от абитуриента.


Алтайский ГАУ стал участником фестиваля финансовой грамотности «Будь умнее!», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:05, 30.06.2026, Россия
0
В барнаульском парке «Изумрудный» прошел фестиваль финансовой грамотности «Будь умнее!».


Спортсмены Алтайского ГАУ приняли участие в Фестивале гиревого спорта, посвященному 290-летию города Змеиногорска, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:04, 30.06.2026, Россия
0
27 июня в Змеиногорске в рамках открытия 36-й летней Олимпиады сельских спортсменов Змеиногорского района состоялся Фестиваль гиревого спорта, посвященный 290-летию города Змеиногорска.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru