Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Появился новый онлайн-калькулятор расчета возврата инвестиций в ИТ-решения — ROI by Embedika

ROI by Embedika — онлайн-калькулятор окупаемости инвестиций в ИТ-решения для автоматизации работы с документами. Калькулятор учитывает параметры компании и оценивает эффекты от внедрения ПО: сэкономленные деньги и время.

Сервис предназначен для инвестиционной оценки ИТ-проектов, основанных на технологиях машинного обучения и анализа данных. Внутри ROI by Embedika — специализированные формулы для оценки эффективности систем, автоматизирующих работу с документами.

С помощью сервиса компании смогут рассчитать эффекты от использования ИТ-систем еще до их внедрения. Калькулятор учитывает количество сотрудников, среднюю зарплату специалистов, количество обрабатываемых документов в год, процент рабочего времени специалиста на работу с документами и время, необходимое на проверку одного документа. Инструмент будет полезен LegalTech-директорам, руководителям ИИ-продуктов, менеджерам по цифровой трансформации и всем, для кого актуальна задача внедрения ИТ-систем.


Айканыш Орозбаева, руководитель направления по работе с партнерами и партнерами в Embedika:
«Задача сервиса — помочь компаниям грамотно инвестировать в цифровые продукты, автоматизирующие работу с документами. Зачастую такие решения носят инвестиционный характер, потому вопрос расчёта возврата инвестиций встаёт ещё до запуска проекта. Мы создали ROI by Embedika, чтобы помочь всем, кто занимается внедрением ИТ-продуктов, грамотно рассчитать потенциальную прибыль, эффективно корректировать предстоящие расходы и приоритезировать инициативы. Неважно, в какой сфере вы работаете: закупки, юриспруденция или делопроизводство, — калькулятор будет вам полезен».

ROI by Embedika абсолютно бесплатный, работает прямо из браузера, не требует регистрации. Сервис полностью конфиденциален — не нужно оставлять персональные данные, а вводимые параметры нигде не хранятся. Попробовать сервис: https://roi.embedika.ru/


О компании

Embedika – научно-ориентированная российская ИТ-компания, разработчик корпоративных систем на основе технологий обработки естественного языка и машинного обучения.
Подробнее о компании: embedika.ru.
Контакты:
info@embedika.ru
+7 499 993 21 67

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Embedika (все новости этой организации)
Добавлен: 22:15, 28.07.2022
Количество просмотров: 387
Страна: Россия

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru