Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Агрополигон-2022» - День поля Московской области

22 июля на территории Опытной станции ФГБНУ «ВНИИ агрохимии имени Д.Н. Прянишникова» в городском округе Домодедово прошёл День поля Московской области - «Агрополигон - 2022». В мероприятии приняли участие десятки крупных научных организаций и их партнёры в области сельского хозяйства, российские и зарубежные компании-производители. На форуме присутствовали и представители Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп».

– Хозяйства Агрохолдинга являются одними из важнейших в нашем регионе, – сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов. – Мы со своей стороны будем оказывать любую поддержку, чтобы Агрохолдинг и другие предприятия могли активно развиваться, создавать новые рабочие места и обеспечивать наше население сельскохозяйственной продукцией.

День поля – это значимое событие для фермеров и аграрных хозяйств, поскольку именно здесь есть уникальная возможность познакомить широкий круг жителей столичного региона и не только с качественной продукцией, спецтехникой, новыми технологиями в области растениеводства.

Организаторами мероприятия выступили ФГБНУ «ВНИИ агрохимии имени Д.Н. Прянишникова», Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области и ФГБНУ «Федеральный научный центр овощеводства».

– Этого мероприятия мы всегда очень ждём! – прокомментировала состоявшееся событие представитель кинокомпании «Союз Маринс Групп» Вера Антимонова. – Здесь всегда присутствует огромное количество руководителей хозяйств, это отличная возможность познакомиться и наладить крепкое сотрудничество, много и наших партнёров, которые не стоят на месте, развиваются. Их прогресс положительным образом отражается на деятельности нашего предприятия «Агрохолдинг».

С Агрохолдингом «Союза Маринс Групп» мы сотрудничаем уже более пятнадцати лет, – рассказал генеральный директор «Агротехпарка» Алексей Торопов. – Мы убедились, что это хорошие партнёры, очень порядочные и надёжные. Побольше бы таких компаний, и можно быть спокойным за наш российский агропром.
«Агрополигон-2022» – хорошая диалоговая площадка: аграриям продемонстрировать свои возможности, установить новые деловые контакты, а гостям - познакомиться с передовыми технологиями в области сельского хозяйства.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#союзмаринсгрупп #предприятиямаринсгрупп #агрохолдингмосква #агропромышленныйкомплекс #агропромышленныйкомплексроссии #агрополигон2022 #деньполя

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:37, 29.07.2022
Количество просмотров: 321
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru