Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

1 сентября стартует всеми любимая акция «Блинчик за пятерку»!

Акция, ставшая ежегодный, проходит уже в 8 раз. Только по средним подсчетам, за прошедшие 5 лет, в ней приняли участие более 35 тысяч московских и 99 тысяч питерских школьников.

«Нам хотелось сформировать новую городскую традицию и мотивировать ребят на отличную учебу», – отмечает генеральный директор компании «Теремок» в Санкт-Петербурге Виталий Свидовский.

«Теремок» меняет отличные оценки на вкуснейшие блинчики с начинкой на выбор: с ветчиной и сыром; с грибами; с вишневым вареньем; с клубничным вареньем; с курицей и картошкой; с грибами и картошкой. Подарочный блинчик декорирован элементом в виде цифры 5.

Как принять участие в акции:

1. Установите или обновите мобильное приложение «Ключи от “Теремка”».

2. В специальном разделе загрузите фото или скриншот дневника с оценкой «пять» по любому предмету или с символом его заменяющим (для начальных классов).

3. После прохождения модерации вам придет push-уведомление с промокодом, по которому можно получить свой подарок.

4. Чтобы использовать промокод, нажмите на кнопку «Получить код» и продиктуйте или просто покажите его на кассе.

5. Заказывайте блинчик и выбирайте начинку!

Важно:

- Блинчик можно получить только за первую пятерку в новом учебном году.

- На одну учетную запись можно получить только один купон.

- Акция проходит с 1 по 30 сентября 2022 года во всех ресторанах сети «Теремок», которые участвуют в программе лояльности «Ключи от “Теремка”».

- Блинчик выдается вместе с сувениром.

- Промокод действует до 14.10.2022.

***

О компании:

«Теремок» – сеть fast casual ресторанов домашней кухни (сочетание высокой скорости обслуживания и приготовления еды под заказ из свежих продуктов).

Один из лидеров среди российских сетей общественного питания. Крупнейшая fast casual сеть в России (2 квартал 2021 г.: 314 торговых точек различного формата в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Из них 98 ресторанов и 44 уличных киоска расположены в Санкт-Петербурге и Ленинградской области).

Генеральный директор компании «Теремок» в Санкт-Петербурге – Свидовский Виталий Алексеевич.

Социальная активность компании «Теремок»:

- Каждый месяц проводит от 3 до 5 благотворительных мероприятий: помогает больницам, детским домам и другим социальным учреждениям, предоставляя свою фирменную продукцию.

- Ежегодно 9 мая и в День снятия блокады Ленинграда поздравляет Ветеранов Великой Отечественной Войны, а также покупает для них необходимые вещи, технику и организовывает благотворительные обеды.

- В День защиты детей, 1июня, радует своих маленьких гостей подарками и сувенирами.

- Принимает активное участие в городских субботниках, помогая любимому городу стать чище и краше.

- Поддерживает музеи, российское кино и театры, размещая информацию о них в своих ресторанах и предоставляя фирменную продукцию.

- В 2022 году в одном из городских парков Санкт-Петербурга компания посадила Аллею деревьев «Теремок».

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Теремок (все новости этой организации)
Добавлен: 15:14, 25.08.2022
Количество просмотров: 371

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru