 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
В Marins Park Hotel Yekaterinburg собралось более 300 будущих мам
7 августа в конференц-зале Marins Park Hotel Yekaterinburg прошел форум «ЗаРождение».
«ЗаРождение» — это большое тематическое мероприятие, которое проводится в разных городах России. На офлайн-площадках по всей стране собираются тысячи будущих мам, лучшие специалисты страны, представители детских брендов.
В Екатеринбурге более трехсот гостей форума из образовательных лекций узнали всё о беременности, родах и воспитании детей от профессионалов, получили полезные советы, возможность пообщаться с представителями детских брендов. Также будущих мам ждала индивидуальная мини-фотосессия около фотозоны.
— Мы проводим мероприятия по всей России, в Екатеринбурге впервые, — поделилась Ирина Владимировна Шерышева, организатор форума. — Мы благодарны Marins Park Hotel Yekaterinburg за то, что здесь настолько комфортно, уютно, светло и тепло. Большое спасибо за организацию.
Благодарим за доверие и теплый отзыв. Ждем в гости вновь.
В Marins Park Hotel Yekaterinburg помогут организовать мероприятие любого уровня, подобрать подходящий по вместимости конференц-зал, оснащенный современной техникой, а также предоставят персонального менеджера.
Если гости конференции приезжают из разных городов, Marins Park Hotel Yekaterinburg с радостью разместит их в комфортных номерах.
Выгодное бронирование номеров или конгресс-залов на официальном сайте или по телефону: 8 800 600 88 88.
#маринспаркотель #маринспаркотельекатеринбург #форумзарождение #зарождениевекатеринбурге #маринспаркотельотзывы #отеливекатеринбурге
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:30, 05.09.2022
Количество просмотров: 310
Страна: Россия
В ТРЦ «Нора» научат поварскому делу, ТРЦ Нора, 13:44, 30.07.2025, Россия |
0 |
Кулинарные эксперименты для детей продолжаются в ТРЦ «Нора». Кафе «Стручок ванили» и торговый центр анонсировали проведение Школы юных поваров, которая состоится 1 августа в 18:00 на главной сцене торгового центра. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|