Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В АлтГУ пройдет международный конкурс-фестиваль fashion-индустрии и искусства дизайна «FASHION MEET FASHION»

С 29 сентября по 2 октября в Барнауле пройдет первый Международный конкурс-фестиваль fashion-индустрии и искусства дизайна «FASHION MEET FASHION».

Инициатором и организатором конкурса выступает институт гуманитарных наук Алтайского государственного университета при поддержке партнёров и спонсоров, среди которых барнаульские модельные агентства, компании бьюти-индустрии, языковые школы и туристические компании, коммерческие организации.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

«Подиум» (дизайн костюма, показ коллекции, театр мод);

«Делаю искусство» (декоративно-прикладное искусство);

«Мода на экране» (цифровой дизайн);

«Штрих-код» (изобразительное искусство, fashion-иллюстрация)

«Фантазийный макияж».

Заявки на участие прислали зарубежные дизайнеры и стилисты из США, Финляндии, Великобритании, Казахстана, а также из российских городов — Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска. Но прежде всего событие служит площадкой для встречи и знакомства с алтайскими молодыми дизайнерами, для которых показ своих работ на конкурсе станет стартом профессиональной карьеры.

«Никогда прежде потребность в локальных брендах не стояла так остро. Сейчас — лучшее время для дизайнеров, чтобы заявить о себе», — комментирует координатор конкурса, создатель бренда креативной одежды LANGE, художник и стилист Татьяна Ланге.
Программа фестиваля включает три ключевых события:

29 сентября в галерее «Универсум» состоятся торжественное открытие конкурса и выставки работ участников, арт-ярмарки, а также мастер-классы от экспертов отрасли;

30 сентября с 18.00 в банкет-холле "Времена года" пройдет показ конкурсных работ и награждение победителей;

1 и 2 октября для финалистов конкурса организована специальная программа в Горном Алтае.

Клименко Ф.В.
ФГБОУ ВО АлтГУ
656049, г. Барнаул, пр-т Ленина, 61.
https://www.asu.ru/

Контактное лицо: Клименко Ф.В. (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО АлтГУ (все новости этой организации)
Добавлен: 14:07, 29.09.2022
Количество просмотров: 489
Страна: Россия

85 лет в Абакане готовят педагогов, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:06, 21.07.2026,
0
Уже 85 лет в республиканской столице готовят педагогов. В июле 1941 года первыми выпускниками Абаканского учительского института стали 79 педагогов, а в победном 1945 – 104 человека.


ХГУ открывает общежитие повышенной комфортности, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:05, 21.07.2026,
0
После капитального ремонта, в преддверии нового учебного года, в Хакасском госуниверситете распахнет двери студенческое общежитие №6. Оно находится в самом центре города на улице Щетинкина, рядом с Администрацией Абакана, Правительством Хакасии, тремя театрами и двумя колледжами вуза.


ХГУ на третьем месте медиарейтинга Минобрнауки России в мессенджере Макс, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:04, 21.07.2026,
0
Минобрнауки России опубликовал рейтинг медийной активности вузов РФ за июнь 2026 года. В нём представлены и ранжированы 233 высших учебных заведения страны, входящих в систему министерства. По итогам июня по национальному мессенджеру Макс Хакасский госуниверситет вошёл в число лучших.


В ХГУ вручили дипломы врачам, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:04, 21.07.2026,
0
В медицинском институте Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Лечебное дело». Это уже 15 выпуск молодых врачей.


В преддверии «Всероссийского Дня поля-2026» ученые Алтайского ГАУ продемонстрировали первые результаты сортоиспытаний новых гибридов сахарной свеклы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:05, 21.07.2026, Россия
0
Совместный проект Алтайского государственного аграрного университета и Всероссийского научно-исследовательский институт сахарной свеклы и сахара им. А.Л. Мазлумова реализуется в рамках Федеральной программы по ускоренному созданию отечественных сортов и гибридов на основе фенотипирования, генотипирования и биоинформатики.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru