Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Из-за бездействия управляющих компании четыре дома в Кирове остаются без тепла

Как рассказала активистам Народного фронта 71-летняя женщина, проживающая на Комсомольской, 58, спасается от холода она с помощью газовой плиты. Но даже при работающих конфорках температура в квартире +15С градусов, что ниже нормы. Ночью выручают два теплых одеяла. У соседа, инвалида II группы, стоит конвектор. Его пришлось специально привезти с дачи, чтобы в квартире было теплей.
А в доме на Комсомольской, 60 в Кирове ситуация еще хуже. Там нет ни отопления, ни горячей воды. По словам одной из жительниц, практически все ее соседи сейчас болеют.
Отметим, что эти двухэтажки обслуживает одна управляющая компания. И оба дома не были подготовлены к отопительному сезону. Как только тепло дали, на Комсомольской, 58 лопнула труба. Прошло несколько недель, но за этот период вопрос не был решен. На звонки в УК не отвечают.
Эта же управляющая компания обслуживает старинный дом на Преображенской, 39А, где тоже холодные батареи. Людям известно, что в подвале нужно открыть задвижку.
Бездействует управляющая компания и в доме на Горького, 41 в Кирове. Отопление в пятиэтажке включили 19 сентября, но в нескольких квартирах батареи горячими так и не стали.
«УК обязаны готовить дома к отопительному сезону – после окончания отопительного сезона проводить промывку и опрессовку труб. В том числе реагировать на заявки жителей. По всем этим случаям мы направили обращение в прокуратуру», - рассказал эксперт Народного фронта Дмитрий Сергеев.

Контактное лицо: Светлана (написать письмо автору)
Компания: Общероссийский народный фронт в Кировской области (все новости этой организации)
Добавлен: 11:50, 05.10.2022
Количество просмотров: 258
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».


Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru