Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Военно-спортивный клуб «Пантера» в парке «Патриот»

15 октября воспитанники военно-спортивного клуба юных морских пехотинцев «Пантера» из Нижнего Новгорода посетили с экскурсионной программой Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот». Мероприятие, организованное в рамках патриотической программы клуба, прошло при поддержке «Союза Маринс Групп».

«Пантеровцы» прибыли в Москву вместе со своими родителями и руководителем клуба Сергеем Юдиным.

– Парк «Патриот» — это уникальный объект, где проходят военную подготовку действующие военные, – рассказывает Сергей Юдин. – И несмотря на то, что с поезда, как говорится, сразу в бой, эмоции самые незабываемые: мы получили столько нужной и важной информации, что радость переполняет и нас, взрослых, и детей.

Место было выбрано не случайно:

– Мы воспитываем в наших детях патриотизм, – говорит председатель родительского комитета Ольга Маланова. – В парке «Патриот» дети смогли познакомиться с историей военной техники, посмотреть на танки, которые ранее видели только на картинках, потрогать их, и конечно же, ощутить военную мощь России.

Экскурсионная программа включала в себя посещение технического центра, где дети своими глазами увидели вооружение и технику из 14 стран мира, партизанскую деревню и смотровую площадку №1 музейного комплекса, где представлены уникальные образцы авиации, бронетанковой техники, артиллерии.

– В школах мало внимания уделяют патриотическому воспитанию, а оно очень важно, – делится мнением мама двоих детей - воспитанников клуба «Пантера» - Дарья Мамаева. – Наши деды и прадеды воевали, и это надо знать и помнить. В «Пантере» мои дети не так давно, но я вижу, как в них развивается выносливость, они стали более ответственными и дисциплинированными. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем причастным к этой поездке! Это было для детей очень полезно.

Военно-спортивный клуб юных морских пехотинцев «Пантера» был организован в 2008 году при поддержке кинокомпании «Союз Маринс Групп» в память о разведгруппе «Малина», участники которой – морские пехотинцы - героически погибли в Грозном в 1995 году. Здесь наставники развивают у своих подопечных не только физические и морально-волевые качества, но также ведут работу в направлении патриотического воспитания и расширения исторического кругозора.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#союзмаринсгрупп #маринсгрупп #военноспортивныйклубпантера #паркпатриот #патриотическоевоспитание #разведгруппамалина

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:14, 20.10.2022
Количество просмотров: 162
Страна: Россия

Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.


Почти 1500 студентов прошли производственную практику на площадках АО "Желдорреммаш" в 2023 году, АО Желдорреммаш, 23:19, 20.03.2024, Россия
0
Предприятия АО «Желдорреммаш» активно сотрудничают с высшими и средними специальными учебными заведениями в части предоставления производственной практики учащимся. 80% стажировок компанией оплачиваются.


Арктический Кубок Чистоты, Физическое лицо, 23:18, 20.03.2024, Россия
0
Проект «Арктический Кубок Чистоты» направлен на повышение уровня экологической культуры у детей и молодежи 10-18 лет, а также на привлечение людей к экологическому волонтерству и сохранению природы.


Более 300 тюльпанов подарили женщинам и девушкам Алтайского ГАУ на праздничном концерте в преддверии 8 марта, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:10, 20.03.2024, Россия
0
Сегодня, 6 марта, в Алтайском государственном аграрном университете прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню


В ТРЦ «Нора» состоялось празднование Дня защитника Отечества, ТРЦ НОРА, 19:13, 02.03.2024, Россия
0
23 февраля на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоялось празднование Дня защитника Отечества. Для гостей был организован мастер-класс, а также праздничный патриотический концерт.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru