Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Европейская компания начала охоту на самых талантливых выпускников

С мая 2009 года компания Ruukki, европейский поставщик комплексных решений из металла для строительства и машиностроения, начала поиск самых талантливых выпускников технических вузов. Специалисты по подбору кадров компании совершили ряд поездок в московские и региональные университеты с целью найти новых конструкторов и менеджеров проектов.

«Подобрать квалифицированные кадры в области строительства сегодня сложно. Поэтому мы обратили внимание на молодых специалистов, - говорит Анна Куликова, директор по подбору персонала российского подразделения Ruukki. - Общаясь с выпускниками в нескольких регионах, нас приятно удивил уровень вузовской подготовки. У многих из них есть огромный потенциал стать высококлассными специалистами, и мы им в этом поможем!».

В ходе встреч сотрудников Ruukki с выпускниками Московского института стали и сплавов (МИСиС) и Ивановского государственного архитектурно-строительного университета (ИГАСУ) отобраны более 100 резюме молодых специалистов.

«Отсутствие опыта работы у начинающих профессионалов нас не пугает. Наоборот, таких специалистов не нужно переучивать. Что касается практического опыта, мы имеем свой Технологический центр в Калужской области, где они смогут получить все необходимые навыки», - говорит Анна Куликова.

По результатам подобных поисков прошлого года в компании Ruukki работают более десяти выпускников нескольких российских вузов. Сотрудникам, приехавшим из регионов, предоставляется жилье и возможность четыре раза в год поехать домой за счет компании.

В планах Ruukki до конца 2009 года - посещение Нижегородской государственной архитектурно-строительной академии и Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова.

Справка о компании:
Ruukki является европейским поставщиком компонентов, систем и комплексных решений из металла для строительства и машиностроения. Компания предлагает широкий ассортимент металлических изделий и связанных с ними услуг. Ruukki работает в 26 странах мира, и ее персонал насчитывает 13 300 человек. В 2008 году торговый оборот составил 3,9 миллиарда евро. Акции котируются на Хельсинкской бирже NASDAQ OMX (Rautaruukki Corporation: RTRKS). Корпорация использует маркетинговое название Ruukki.

Информацию о работе Ruukki в России и мире можно получить в пресс-службе: телефон 8 (800) 200-99-89 (звонок бесплатный из всех регионов РФ), e-mail: media@ru-press.ru, сайт: www.ruukki.com

Контактное лицо: Юлия Лейман (написать письмо автору)
Компания: Ruukki (все новости этой организации)
Добавлен: 21:20, 11.07.2009
Количество просмотров: 1355

В ХГУ выберут Мисс и Мистера вуза, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:54, 05.03.2026,
0
Сегодня, 5 марта, в актовом зале Хакасского госуниверситета состоится финал самого яркого и долгожданного студенческого события весны – «Мисс и Мистер ХГУ–2026», приуроченного ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. В этом году конкурс посвящен Году единства народов России, основная тема – «Голоса большой страны».


Спортивная «Студенческая весна» стартует в ХГУ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:54, 05.03.2026,
0
Сегодня, 4 марта, в рамках юбилейной двадцатой Универсиады Хакасского госуниверситета пройдут открытые соревнования по лёгкой атлетике «Студенческая весна». В них примут участие более 100 спортсменов республики.


СиСофт Девелопмент: десятки преподавателей московских строительных колледжей стали настоящими ТИМ-лидерами, СиСофт Девелопмент», 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Москва, 05 марта 2026 года.


В Алтайском ГАУ открылась музейная выставка «И мать, и жена, и сестра…», посвященная Международному женскому дню, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:55, 05.03.2026, Россия
0
5 марта в Музее истории Алтайского государственного аграрного университета начала работу выставка, отражающая образ женщины XX века - хранительницы домашнего очага, труженицы, ученого и спортсменки.


В Алтайском ГАУ сельхозтоваропроизводителей обучили работе с ФГИС, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:54, 05.03.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете на базе лаборатории почвоведения и цифровых технологий в земледелии прошли курсы повышения квалификации по программе «Практические основы работы в компонентах ФГИС в области агрономии» для специалистов растениеводческой отрасли.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru