Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Под Воронежем власти доделали брошенный ремонт дороги на улице Лесная

После вмешательства воронежских представителей президентского движения прокуратура обязала администрацию города Семилуки завершить недоделанный ремонт дороги на улице Лесная. Муниципалитет засыпал ее песком и бросил, превратив проезжую часть в западню для машин и пешеходов. Теперь на всем протяжении уложили срез асфальта.
Еще в июле текущего года муниципалитет начал приводить в порядок дорогу на улице Лесная. Местные жители не один год просили мэрию Семилук хотя бы отсыпать грунтовку шлаком. Ведь каждый раз после затяжных или обильных дождей она превращалась в сплошное месиво.
«Когда начались долгожданные работы, все были рады. Но, к сожалению, настроения быстро поменялись. Подрядная организация ограничилась тем, что обильно засыпала проезжую часть песком и ретировалась. Людей несколько месяцев «кормили завтраками». А в сентябре выяснилось, что в зиму улица уйдет с недоделанным ремонтом: финансирование закончилось», - напомнил сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Воронежской области Игорь Яковлев.
Люди были в шоке. Ведь песчаная дорога оказалась значительно хуже, чем грязная грунтовка. Фактически она превратила улицу в настоящую западню для транспорта и пешеходов. Даже полноприводные внедорожники намертво застревали в зыбком покрытии. Жители обратились за помощью в Народный фронт.
«Мы с свою очередь попросили включиться в решение проблемы прокуратуру Семилукского района. Надзорное ведомство оперативно провело проверку в отношении муниципалитета, которая подтвердила выявленные нами нарушения. Мэрию обязали все исправить. По сути, завершить брошенный ремонт, что и было сделано. Лесную на всем ее протяжении отсыпали срезом асфальта. То есть, и возможность появилась, и деньги в бюджете нашлись. Почему тогда тянули? Или без окрика прокуратуры мэрия Семилук работать не способна?», - недоумевает Игорь Яковлев.

Контактное лицо: ОНФ в Воронежской области (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Воронежской области (все новости этой организации)
Добавлен: 08:46, 14.11.2022
Количество просмотров: 340
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».


Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru