 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
«Динамо» (Москва) завоевало победу в Новосибирске
14 января московское «Динамо» в матче 17-го тура Pari Суперлиги в гостях победило «Локомотив» (Новосибирск).
С первых же розыгрышей матч приобрёл характер яркой и напряжённой борьбы. Эффектными подачами радовал болельщиков в середине первой партии доигровщик «Динамо» (Москва) Ярослав Подлесных. Один из лидеров бело-голубых серьезно затруднял приём сопернику, а его партнёры по команде отлично показывали себя на блоке и в реализации доигровочных мячей. Настрой Подлесных не сбили даже два тайм-аута главного тренера хозяев Пламена Константинова. В итоге первый сет с подачи Подлесных динамовцы завершили победой со счётом 25:21.
В начале второй партии обе команды хорошо проявили себя в защите, а благодаря подаче в середине сета бело-голубые даже выиграли несколько брейковых очков. Связующий Павел Панков, доигровщик Антон Сёмышев и центральный блокирующий Максим Белогорцев точными подачами заработали несколько очков для своей команды. После этого Омар Курбанов и Александр Костадинов совершили несколько ошибок на приёме, и в дальнейшем ошибок в атаке прибавилось. Блок москвичей плотно закрыли диагональные соперника Дражен Лубурич и Илья Казаченков, которые несколько раз за матч меняли друг друга.
Либеро «Динамо» Лаури Керминен поднимал сумасшедшие мячи в защите, а нападающие москвичей забивали в самых сложных ситуациях. Красиво завершил партию очередной эйс Сёмышева, доведя счёт до 25:18 в пользу гостей.
В третьем сете Панков и Подлесных продолжили подавлять защиту соперника. Диагональный Цветан Соколов идеально работал в атаке. Попытки встряхнуть подопечных со стороны тренера Пламена Константинова не дали желаемого результата. Как итог – 25:17 в третьей партии и заслуженная победа в матче.
– Впечатления от игры хорошие, удалось дезорганизовать приём «Локомотива». За счёт этого во многом и выиграли, – порадовался победе своих игроков главный тренер «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Было очень приятно играть в атмосфере заполненности пятитысячного стадиона. Болельщики гнали свою команду вперёд, и любая наша осечка привела бы к другому результату. Мы старались держать концентрацию.
– В Новосибирске всегда приятно играть, меня лично многое связывает с этим городом, – поделился эмоциями после игры центральный блокирующий «Динамо» (Москва) Максим Белогорцев. – Сегодня неплохо полетела подача. Во многом за счёт этого справились с главной задачей, выбили соперника с приёма – они не могли сыграть первым темпом. Дальше продолжаем в том же духе – у нас в январе встречи с топ-командами, настрой боевой.
Болгарский диагональный «Динамо» Цветан Соколов стал самым результативным игроком победного матча против новосибирского «Локомотива». На его счету 16 очков. А доигровщик Ярослав Подлесных подтвердил своё звание лучшего подающего Суперлиги, добавив в свою копилку ещё 4 эйса.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
zen.yandex.ru/marinsgroup
#вкдинамомосква #волейбольныйклубдинамомосква #вклокомотивновосибирск #17мастсуперлигипаринн #суперлигапаринн #обзорматчадинамолокомотив
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:08, 18.01.2023
Количество просмотров: 282
Страна: Россия
Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 11:46, 22.06.2025, |
0 |
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями. |
|
Яркое цирковое шоу прошло в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:50, 22.06.2025, Россия |
0 |
14 июня торгово-развлекательный центр «Нора» стал площадкой для незабываемого события – шоу дрессированных собак под названием «Стиляги». Яркое и динамичное представление, наполненное захватывающими трюками и неповторимым очарованием четвероногих артистов, привлекло внимание многочисленной аудитории и оставило яркое впечатление у всех присутствующих. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|