Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Международная школа программирования CODDY закрепляет статус одного из лучших работодателей и улучшает свои позиции!

IT-школа CODDY с 2018 года входит в рейтинг лучших работодателей России по версии HeadHunter. И 2022-й год не стал исключением – CODDY развивается, занимает 2-е место в категории «Наука и образование» и поднимается более чем на 10 позиций в общем списке всех компаний-участников.

Рейтинг работодателей России hh.ru – это наиболее масштабный и авторитетный рейтинг страны, которому уже 12 лет, включающий в себя 20 отраслей-участников. Компании оценивает команда профессионалов с опытом работы в HR, HR-консалтинге, брендинговом агентстве, реальном бизнесе и научно-исследовательской сфере.

Школа CODDY прошла оценку по трем направлениям:

1) HR-анкета
Данные HR-специалистов компаний-участников, на основании которых оценивается HR-функция в компании.

2) Внутренняя оценка eNPS
Готовность сотрудников рекомендовать компанию как работодателя.

3) Внешняя оценка
Мнение кандидатов, ищущих работу. Они выбирают компании, в которых хотели бы работать.

Каждый этап оценки имеет собственный вес в итоговом балле. Три независимые оценки суммируются и определяют итоговое место компании.

Команда CODDY считает важным участие в подобном рейтинге – это хороший ориентир для будущих кандидатов в вопросе выбора компании для работы. Сотрудники отметили, что высоко ценят в своей работе интересные задачи, современные технологии, стабильную зарплату, карьерный рост, а главное то, что «компания делает мир лучше».

«В CODDY мы не просто обучаем будущих программистов мира, мы также создаем рабочие места, где их ценят и уважают. Мы гордимся тем, что заслужили признание и заняли второе место среди лучших работодателей, доказывая нашу приверженность созданию благоприятной и обогащающей среды для наших сотрудников и студентов. Что еще больше укрепило наше стремление к совершенству как в образовании, так и в удовлетворенности сотрудников».

Оксана Селендеева, основатель и генеральный директор CODDY

Контактное лицо: coddyschoolcom (написать письмо автору)
Компания: CODDY (все новости этой организации)
Добавлен: 21:12, 10.02.2023
Количество просмотров: 250

Студентки ХГУ прокачали знания по финансовому здоровью, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:11, 14.08.2025,
0
В 19-й раз берег Красноярского водохранилища собрал на своей территории самых инициативных молодых людей со всей России. Креативная, талантливая, целеустремленная молодёжь совместно с ведущими экспертами и тренерами на первой в этом году смене «ФинЗОЖ» обсудили тему финансового просвещения населения.


Почти 500 студентов в Хакасии взяли образовательный кредит в прошлом году, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:11, 14.08.2025,
0
«Приёмная кампания–2025» близится к завершению. Если абитуриенту не хватило баллов пройти по конкурсу на бюджет, есть вариант платного обучения на выгодных условиях, но только для поступления в аккредитованный вуз, каким является Хакасский госуниверситет.


Сотрудник Алтайского ГАУ познакомился с инфраструктурой и работой предприятий компании «ЭкоНива» в Воронежской области, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:11, 14.08.2025, Россия
0
Компания «ЭкоНива» провела пресс-тур по своим предприятиям в Воронежской области специально для руководителей и сотрудников пресс-служб вузов-партнеров


Подведены промежуточные итоги приемной кампании, Тольяттинский государственный университет, 21:49, 12.08.2025, Россия
0
В Тольяттинском госуниверситете конкурс по заявлениям от абитуриентов на бюджетные места бакалавриата и специалитета в 2025 году по сравнению с прошлым годом вырос на 26,4% и достиг уровня 9,44 заявлений на место.


ТГУ предоставит компании МНКТ свои разработки и студентов, Тольяттинский государственный университет, 21:48, 12.08.2025, Россия
0
ООО «МНКТ» (Казань) и Тольяттинский государственный университет (ТГУ) договорились о взаимовыгодном сотрудничестве.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru