Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Приглашаем на открытие весеннего всероссийского кубка Го

10 марта в 18.00 в зале «Библиотека» Radisson Сollection пройдет торжественная церемония открытия Весеннего всероссийского Кубка игры Го. Крупнейшие бизнес-лидеры России и мира открывают турнир, организованный Московской Федерацией Го. В закрытом формате они встретятся с партнерами и проведут серию игр.

Ярких красок и эмоций мероприятию добавит спонсор кубка - компания «Вкусы мира». Игроков и гостей ждут подарки, колоритное «Барабанное шоу», уникальная инсталляция со световым драконом и дегустация чая. Чайная церемония уже более 5000 лет – неизменный спутник игры Го.

Программа мероприятия:
18:00 - 19:00 - мастер-класс по основам Го для тех, кто в первый раз;
18:30 - 19:00 - сбор гостей, неформальное общение, регистрация на турнир
19:00 - 19:10 - торжественное открытие Кубка, сюрприз от организаторов
19.10 - 19.30 - «Стратегии Го на уровне профи», фуршет, обмен впечатлениями
19:30 - 21:30 - турнир и свободные игры
21:30 - 22:00 - награждение победителей и анализ финальной партии

Уважаемые журналисты, вы можете сыграть в турнире, получить персональный мастер-класс от Президента Московкой Федерации Го, поболеть за кого-то или просто продолжить играть без турнира, задавая вопросы организаторам и наслаждаясь общением за доской Го.

Аккредитация прессы: https://goo.su/b9UklYJ

11 и 12 марта пройдут матчи мастеров спорта и начинающих спортсменов, турниры для новичков и обучение игре. На мероприятие приглашены чемпионы Европы по Го Александр Динерштейн (7-кратный чемпион Европы) и Илья Шикшин (8-кратный чемпион). Мероприятие посетят известные бизнесмены России.

С каждым годом игра становится популярнее. И если раньше игра объединяла элиты Азии, то теперь она занимает умы представителей Европы и России. Сегодня Го входит в пять базовых дисциплин Всемирных интеллектуальных игр. «Московская федерация Го» уделяет огромное внимание обучению игре не только взрослых, но и детей. В Москве сильнейшая детская школа Го. И ее воспитанники так же поборются за звание чемпиона.

Красочное закрытие соревнований с награждением победителей, вручением кубка, дегустацией чая и ярким акробатическим шоу «Танец льва» стоится 12 марта в 18.30.

Аккредитация для прессы: https://goo.su/b9UklYJ

Древняя китайская игра учит думать, видеть, просчитывать вперед. Не даром многие крупные бизнесмены перед принятием важных решений раскладывают бизнес-ситуации на доске. Среди знаменитых игроков в Го — Альберт Эйнштейн, Билл Гейтс, чемпион мира по шахматам Эммануил Ласкер и создатель айкидо Морихэй Уэсиба. Го – это тонкий психолог и бесплатный бизнес-консультант. Доска отражает сильные и слабые стороны игрока, особенности мышления и принятия решений.

Го – игра вне времени и возраста. Приходите на Весенний кубок игры Го и откройте для себя ключ к пониманию жизненных тактик в общении с друзьями, коллегами и партнерами. Встреча на игре - прекрасная возможность пообщаться с интересными соперниками, обрести новых друзей и полезные бизнес-контакты.

Представителей СМИ и на мероприятии ждут персональные подарки, интервью у участников турнира, а также мастер-класс по игре с Президентом Федерации Го.

Контактное лицо: Рейхерт Ирина (написать письмо автору)
Компания: Московская Федерация Го (все новости этой организации)
Добавлен: 08:28, 07.03.2023
Количество просмотров: 159

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru