Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Эксперты «Биннофарм Групп» провели семинар в МГУ

Эксперты «Биннофарм Групп» провели семинар для студентов МГУ им. Ломоносова, обучающихся по магистерской программе «Инновационный менеджмент». Они рассказали будущим магистрам о карьерных возможностях, которые предоставляет компания, и отраслевой специфике фармацевтического бизнеса, посвятив отдельный слот семинара этапам разработки лекарственных препаратов. Особое внимание эксперты уделили роли инноваций в обеспечении устойчивого развития.

Задавая вопросы, будущие специалисты, в свою очередь, интересовались основными инновационными трендами в фармацевтической отрасли, а также тем, как будет применяться их опыт на практике. Слушатели отметили, что особенно актуальными полученные знания стали для студентов, которые проходят обучение по магистерской программе «Менеджмент биотехнологий».

Татьяна Федченко, директор по персоналу и организационному развитию «Биннофарм Групп»: «Мы рады, что представители нашей компании делятся своими знаниями со студентами самого известного российского университета. Это еще один шаг к расширению сотрудничества с ведущими ВУЗами нашей страны. В «Биннофарм Групп» мы уделяем особое внимание профессиональной подготовке, поскольку фармацевтическая индустрия нуждается в кадрах, особенно в молодых, успешных целеустремленных, имеющих четкое представление о выборе своего профессионального пути. Мы надеемся на то, что наше сотрудничество с МГУ им. Ломоносова будет продолжаться».

Встречи с экспертами делового сообщества помогают сформировать у студентов представление об инновационной деятельности компаний, реализация проектов на практике в рамках учебного плана способствует развитию необходимых навыков и компетенций инновационного менеджера.

Развитие человеческого капитала — ключевой принцип «Биннофарм Групп». Численность персонала компании составляет около 4 000 человек. В 2022 году «Биннофарм Групп» вошла в рейтинг Forbes «Лучшие работодатели России», а также стала финалистом рейтинга работодателей HH.RU 2022. «Биннофарм Групп» успешно реализует программы по подготовке сотрудников с профильным образованием. В компании проходят встречи с ТОР-менеджерами, дни карьеры, экскурсии по производственным площадкам и головному офису. «Биннофарм Групп» активно развивает сотрудничество с ведущими российскими ВУЗами.

Контактное лицо: Лариса Вихляева (написать письмо автору)
Компания: «Биннофарм Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:31, 07.03.2023
Количество просмотров: 262

Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности и ОДК-УМПО продолжают сотрудничество в сфере целевого обучения, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 09:58, 30.07.2025,
0
Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) и ОДК-УМПО продолжают сотрудничество в сфере целевого обучения


Уфимский машиностроительный колледж ждет тебя!, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 09:50, 30.07.2025,
0
Уфимский машиностроительный колледж ждет тебя!


Учёный ТГУ: загрязнение воздуха опаснее, чем мы думаем, ТГУ, 09:46, 15.07.2025,
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) требуют пересмотреть международные стандарты, так как обнаружены фундаментальные ошибки в современных математических моделях оценки влияния загрязнения воздуха на здоровье человека.


11 выпускников Алтайского ГАУ получили сертификаты господдержки за счет средств краевого бюджета на 500 тысяч рублей, Алтайский государственный аграрный университет, 09:45, 15.07.2025,
0
11 июля в Алтайском государственном аграрном университете состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам.


Формирование профессиональной идентичности будущих специалистов авиационной отрасли, Компания "Сирена-Трэвел", 15:36, 03.07.2025,
0
МГТУ ГА и АО «Сирена-Трэвел» приступили к совместной работе по формированию практических компетенций у студентов, обучающихся по специальности «Технология транспортных процессов».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru